Ну что начну наверное с самого начало и изложу события в хронологическом порядке. Постараюсь кратко и обойтись одним постом)

Весь Август я отдыхала и путешествовала с сестрой и братом. Потом к нам присоединились родители. Сначала мы с сестрой навестили нашу тётушку в глуши французской.

Мы там ели-жрАли-пили-спали-смеялись. Я правда по утрам бегала чем вызывала легкое недоумение у местной флоры-фауны. Потом сестра полетела в испанию на "грязи". Да в россии матушки лечебной, а особенно грязи нетууу. Напряженка у нас с грязью....лечебной.)))

Я тоже хотела в грязи извозюкаться и поваляться, а полетела за братом на родину. Прилетела-забрала-улетели не всё так просто...как я думала.

Во первых я должна была успеть за сутки. Прилететь из франции , собрать-надовав волшебных пендалей, забрать братюню и улететь с этим сокровищем в Италию. Из всего этого списка меня грело только одно слово " Италия". Во вторых моему бро 7лет и он "кадрит" всех привлекательных женщин от 0 до 93 лет. Женщины в форме, а особенно стюардессы его особая слабость))) 

Считает себя слишком взрослым мужиком чтоб ему говорили что делать и за ним присматривали. И пока кто то похрюкивая наслаждался испанскими дарами природы. Если коротко, то я, просто убилась.

Но сокровище очень хотело посмотреть венецию и покататься в "гандоне" это он так гондолу называет) Я честно много раз его исправляла, но без толку. В общем насмотрелись, накатались, наелись, насмеялись.    

И весило, бодрячком  поехали дальше к основному пункту назначения.

В италии со мной началась какая-то мистика. Ни разу не заблудилась, бро вел себя как шелковый и всё что было нужно тут же находилось. Как будто нас кто то оберегал, охранял и направлял. Потом я кажеться поняла почему. 

отдохнули мы ооочень хорошо 

А когда к нам прилетела сестра...

у меня начался настоящий отдых

Потом мы дружной детской компанией (26,29 и 7лет) полетели к родителям на острова и дали им хорошо отдохнуть!

 Boys boys boys

Свиданий и знакомств стало меньше, но кажеться у нас есть победитель!

если на небе решили что "ДА" на земле никто не скажет "НЕТ". Пафосно но по-другому не сказать, о том что со мной произошло. Ой нагнала туману) 

Пока я показывала бро старый город. Меня саму сначала увидели, потом следили, потом присоединились. Помните того самоуверенного наглого кота с телефоном?! Он первый меня увидел и начал звонить на телефон. Человеку понадобилось 8 звонков чтобы понять что телефон не со мной! А какие он мне смски успел настрочить пока бегал за мной по венеции)))

Когда я их читала в москве то поражалась это на сколько можно быть в себе уверенным. Вот некоторые из них: "почему ты мне не отвечаешь?! телефон в номере забыла?", "Почему не предупредила что будешь в италии "," у тебя что есть сын?","ты хорошая мама", "нереально красивая", "Как придете в номер сразу позвони мне!", "А ты сегодня хорошо выглядишь." и в том же духе ещё около 30 смс! Ему даже в голову не пришло что телефон лежит в москве, за несколько тысяч км от меня. Наверное думал что я с его телефоном сплю-ем-моюсь и вообще не расстаюсь.

Когда мы с сокровищем решили в очередной раз покушать. Удачно сели и вкусно заказали передо мной "откуда ни возьмись" возник ОН! Я аж от неожиданности вскрикнула. С ним были ещё два друга и один из них супер лопоух, у него одно ухо просто торчит как локатор, а другое неприлично оттопырено, такое ощущение что его кто то, за это ухо очень сильно в детстве потянул и отдергал. Вот оно влияние сплетника, обращаю своё острое внимание к лопоухим друзьям)))

Вот так они к нам присоединились и дальше мы уже продолжили путешествовать и отдыхать вместе. Я до сих пор поражаюсь как так получилось встретиться в одном из мировых туристических мест в сезон. Тем более в италии и ещё тем более в венеции, где мы оба можно сказать были проездом. И отдыхали в одном месте, они жили от нас в 15мин. ленивой ходьбы. Наша семья отдыхает в этом месте и снимает этот домик уже 11лет. Они же решили с друзьями в этом году отдохнуть там в первый раз! Одна сплошная мистика и совпадения.

Но вернемся в венецию , моё семилетние сокровище вспомнило что оно всё таки сокровище и выдало: "я как единственный присутствующий здесь мужчина семьи обязан спросить!" и тут понеслось... "Кто такой? Где работаешь? А кем? Сколько зарабатываешь? Пьете много? Курите? А какая у тебя машина? За что часто штрафовали? Жилплощадь отдельная есть? Чем родители по жизни занимаются? Женат был? Гражданский брак? Дети есть?" и т.д. и т.п. в конце выдал: " ты мне понравился! даю своё разрешение!" На этом я немножко подавилась, а до этого я сидела и делала вид что "когда я ем я глух и нем". Как же я люблю это семилетние чудо! 

Так я ещё думала, где то сутки, а стоит ли все начинать? А потом спросила себя:"А почему и нет? что я теряю? с пыжиком окончательно рассталась, девушка я свободная и вообще это просто курортный, ни к чему необязывающий, роман. Да и в москве мы навряд ли встретимся, а если и встретимся, только для того что бы телефон отдать." Вот честно не пожалела я об этом решении))) и началась сплошная ванилька с романтикой. 

и через N время подбегают к нему внуки и такие: " Дедушка , а как ты влюбилась в бабушку?" а он им: "На первом свидании она меня продинамила, с первым поцелуем она меня продинамила и с первым сексом она меня продинамила! но когда я увидел её в майке со спанч бобом, красных трусилях в белый горох и с полотенцем на голове. Я понял  это любовь..."

Мы снимали маленький домик с личным очень маленьким двориком. Моя спальня находилась на втором этаже и окно выходило как раз на этот дворик. В четвертый вечер, после начала нашего романа, я уложила брата спать везде всё закрыла и перепроверила, решила себе сделать маску из оливкового масла для волос. Сделала, завязала пакетом, укутала полотенцем чтобы тепло не уходило. Лежу на своей кровати вся такая красивая, читаю.Тут раздается какой то шорох потом глухой легкий стук о стену.

Пока я вставала с кровати, поворачиваю голову к окну , а там поднимается что темное и с усами. Первая мысль: "вот и смертушка моя пришла" , потом " ой как неудобно, увидят меня в морге в майке со спанч бобом с оливковом маслом на голове и в красных, в белый крупный горох, трусилях прощай молодость! ржать будут!" потом "так отобьюсь стулом, быстро схвачу брата и побегу к соседям". И тут раздается: " это я, тук-тук открой!" у меня всё от сердца отлегло... Подхожу, открываю, вижу стоит на лестнице "моя любовь" пьяный, а в зубах местный василек. Надавать бы ему хорошенько по его головушке. Но тут он протягивает мне этот бедный василёк при этом сам немножко пошатывается. Я взяла василек и его за руку, не дай бог упадет. Стою, держу этот многострадальный цветок и его руку, а сама утопаю в его зеленых с крапинками серого глазах, т.е. влюбляюсь. 

Как тут: "Ой да целуйтесь вы быстрее! Спать охота!" Мне послышалось вместо "спать" другой глагол: "ссать". Вся романтика момента улетучилась разом. Еле сдерживаюсь от смеха:

Я: "Это кто там внизу?"

Он: "Друзья"

Внизу стояли и держали лестницу его верные друзья "супер лопоух" и "мега небритость" это я их так про себя называю.))) Где они втроем, очень нетрезвые, раздобыли лестницу? Как трое здоровенных пьяных мужиков с лестницей так тихо пробрались во двор? И кому пришло в голову залезть ко мне в окно? Эти вопросы остануться без ответа. Я чмокнула его в нос и отправила их спать. Василек поставила в воду. А сама спустилась на кухню и успокоилась бутылочкой красного раннего.

Туц-туц-туц-туц во мне плещеться шампанское на "не одну тысячу рублей" танцуем мы с ним а у меня в голове "дать или не дать, переспать или нет?" опять я начала раздумывать: "если "да" то получиться по пьяни, а я так не хочу! и если бы я хотела то и вопроса такого не возникло. Лучше нужно было водочки хряпнуть. А то я не пойму или я слишком пьяная или слишком трезвая" Решила что лучше чтоб мы оба были трезвые и он со мной полностью согласился!

Москва, осень, 1 сентября, наше сокровище пошло первый раз в первый класс: "10 лет за что? Я уже умею читать-писать-считать и даже английский знаю! Зачем мне туда?" но потом он увидел своих одноклассниц: "Я тут поосмотрелся пожалуй стоит немножко походить. Для корочек" Я тоже пошла учиться, 2е высшее. Вся в делах, вся в заботах. Думала что роман закончился в италии, но продолжение последовало стоило мне включить телефон.

Прилетели мы 31 вечером, а включила я его 2ого ночью. Боже сколько пропущенных, а про смс я писала. Звонил каждый день по несколько раз, даже зная что с родителями отдыхаю. Я правда не уточнила когда мы прилетаем. Ещё у меня завязался "серьезный" виртуальный скайп роман-отношения с МЧ из питера. Да и пыжик напомнил о себе, написал под моим окном: "Редиска прости меня" и разорванное зигзагом сердце пронзённое стрелой, а из сердца капают "кровавые" капельки. Только эти капельки похожи больше на какули. Не знаю какой краской он это рисовал, но художество до сих пор не стерлась(

Я похудела на 17кг 300гр! Когда отдыхала я ела как маленький голодный бегемотик) Бегала, занималась йогой(уроки Боба Харпера) очень много плавала.

Добегалась... 2 сентября мне откачали жидкость из колена, надели бандаж и вынесли приговор 8 мес., не бегать, не тренироваться и всячески холить и лелеять коленку. Йога тоже пока под запретом. Я сама в этом виновата перед отпуском усиленно тренировалась по 3 раза в день. На колени естественно нагрузка бешенная, но мне было важно как я в новых бикини буду смотреться.

А на отдыхе хотелось жрать и не толстеть. И как то я подзабыла что мениск у меня не свой, он мне родным стал за 12 лет! Полный лежачий режим, вместе со сплетником, продлился сутки. Папа у меня каждое утро бегает и заодно Зиновия(наш бультерьер) выгуливает. Я присоединилась к их компании.

Папа бегает, я быстро хожу, а Зиновий прыгает от Щастья. Так что теперь у меня остались "утренняя пробежка" и ЛФК. И при всем этом великолепии со мной продолжают знакомиться, даже на лфк у меня легкий флирт с тяжелой артиллерией. Ситуация в моей личной жизни: наглый кот, мч из питера, секси парень с лфк, каждый день 1-2 новых знакомства и художество пыжика под окном. Ощущала я себя как на этой картинки: 

Нужно было что то решать и я полетела в питер на прошлых выходных. В месте с сестрой. Одну она меня не отпустила. Я всем сказала что мне это необходимо, лечу сменить обстановку, проветриться, в музей сходить.... Все поверили и только она сказала что знает по каким музеям я буду ходить. 

Пришлось выложить ей все как есть что "лечу на свидание". Мне нужно определиться не могу я так уже больше, зачем хороших парней обманывать Я честная редиска! И вообще бедная Я несчастная с больной коленочкой! Полетели!

Прилетели он нас встретил, терпел сестринские "анекдоты про питер" и её ледяной рентгеновский взгляд. Знаете что такое "утренняя дорога позора" так вот у меня был "утренний номер позора". Когда я "утром" вернулась, она на меня тАк посмотрела что я ощутила себя "дешевой шалашовкой" и сказала: "я молчу!" Пуританка блин нашлась!

Такой хороший парень, а главное терпеливый и всё понимающий. Московскую пуританку года даже я не выдержала, пнула её под столом ногой, а он выдержал да ещё все в шутку обращал. Время с ним пролетело незаметно. И нам уже было пора улетать, он нас проводил. Стоим прощаемся он смотрит в мои глаза я в его, сердце замерло и вокруг как будто кроме нас некого.

И тут он меня целует, у меня колени подогнулись, все закружилось и мир на миг остановился. Обнялись, попрощались и посмотрели на друг друга взглядом людей которые больше никогда не встретятся, и оба это понимают. Все было как в кино только главной героиней была я и это было по настоящему, и от этого было ещё паршивее.

Во время полета меня сестра очень хорошо "приземнила на землю" : "Забудь! Было-прошло, всё это П-Р-О-Ш-Л-О-Е! Его жизнь в питере, твоя в москве. Никто из вас двоих не рискнет бросить свою жизнь и переехать в другой город. Даже если гипотетически кто то и рискнет, то он другому этого не простит. Не ломай свою жизнь и его. Просто забудь." Забыла.... и приняла окончательное решение. А через день свалилась с гриппом.

Сеструля говорит что это "карма", а я думаю что просто теплее нужно было одеваться. Думаю что всё у нас с котом получиться. Правда так как он водит машину, я чуть со страху ниописиваюсь. Нагло, жестко, резко, уверенно, если на светофоре можно проехать, то ему плевать какой горит свет.

Но я не лучше в трениках на свидание приехала. Позор на мою голову. Мы договорились встретиться и по обедать вместе в центре. У него был обед, а я после гирудотерапии, то ещё удовольствие. Ты платишь им деньги, чтобы они клали на тебя этих мерзких, божих тварей, которые пьют твою кровь! Но мне очень помогает, поэтому терплю. Из-за бандажа я сейчас ношу в основном треники, удобнее. Центр москвы стоит он весь такой на костюме, на делах и я выхожу из машины в модных черных трениках с надписью "адидас" на штанине, простой серой футболки, в джинсовке, с намотанным шарфом и кедах. Таааму месту где мы обедали больше всего соответствовали он и мои кеды(т.к. они из мииилана). Ойё! я то думала что мы покушаем в какой нибудь кафешке средней паршивости. Ощутила себя бирюлево-бутовской четкой спорЦМЭнкой. Успокаивает одно что через треники бандаж хорошо просматривался(он на шарнирах).

Эксперимент с молитвой по вторникам завершился супер удачно! Желание сбылось! Но правда не тем путем который я себе представляла. Желание сбылось в самом начале цикла чтения, правда я об этом не знала! И так я желания было простое я хотела новую машину. У меня был(есть) пежо307 2008 года сам весь черненький внутри серенький и с крутым звуком(люблю я это, мощное хорошее аудио ). Покупала я его сама в кредит, который погасила сама и досрочно! Чем очень гордилась! Но время идет и из пежо я выросла))) Я хотела новенький Land Rover Evoque со светлым салоном, панорамной крышей, полным приводом и "крутятский звуком". 

В желании я почему то написала "белый салон" вместо светлого и не написала количество дверей и цвет самой машины. Я рассказала сестре что начинаю такой эксперимент, то что хочу то то, даже зачитала ей желание. Сказала то что когда прилетим, неделю войду в график(брат, быт, уч:), тренировки), устроюсь на работу, возьму кредит пежо пойдет на первый взнос, выплачу. Я была уверенна что в течении года я куплю эту машину. В итоге мне её купила сестра, буквально на следующей неделе после этого разговора(был второй вторник). Мы улетели, папа занимался бумажками и звуком, а я в полном неведении что за моей спиной такое происходит! Отдыхаю себе и спокойно читаю. Я вообще думала что куплю черную, 5дерную. Мне подарили белую с черной крышей и дисками, 3хдверную с белоснежным салоном и панорамной крышей ииии с самым лучшим звуком!

31 августа ближе к ночи я чуть от счастья не померла! Сделали мне сюрприииз! Боже что со мной было! Я сначала не поверила что это они серьезно! А потом каааак за визжу(оказывается я так умею, сама в шоке). Всех переобнимала, всех зацеловала, села за руль обняла и поцеловала его! Вышла обняла капот и начала говорить сама собой(кащенко по мне рыдало). Дальше я танцевала танец обезумевшей от счастья редиски!

Своё 27летие я встретила изрядно похудевшая, с новой машиной, с новым молодым человеком, с бандажом на коленке, температурой 38,2 и насморком) 

продолжение следует...

ваша худеющая редиска.

Вот предыдущие мои подитоги и заказ с экспериментом:

http://www.spletnik.ru/blogs/shtuki_i_fetishi/75167_ishcu-pape-zyatya

http://www.spletnik.ru/blogs/shtuki_i_fetishi/77086_priklyucheniya-begushcey-rediski

http://www.spletnik.ru/blogs/govoryat_chto/78731_stavlyu-eksperiment-na-sebe

http://www.spletnik.ru/blogs/shtuki_i_fetishi/78788_moi-svidaniya

Подпишитесь на наш
Блоги

Приключения бегущей Редиски

09:26, 20 сентября 2013

Автор: REDISKA

Комменты 56

Аватар

легкий бред)

Аватар

Это щас модно хвастаться тут?? ОЙ я вся такая окружена парнями и меня рвут на части.. Всем я нравлюсь и нужна.. Машины дарят.. Сидели бы себе и молчали, это не личный блог в ЖЖ. Кому какое дело до обычной девушки здесь? Не формат и не нужно более засорять эфир своими фантазиями или не фантазиями. Не нужно это здесь.

M

Очень много всего , ненужных подробностей, видимо совсем молодым это интересно...)))

Аватар

тоже до конца не прочитала,слишком приторно на мой взгляд)))

Аватар

вот вы графоманка. написано прикольно, но, думаю, больше половины тут - фантазия )))

Подождите...