5 мая 2013 я написала тот злополучный пост! Если бы я только знала что будет! Ой, вей! И тут такое началось! С 10 мая по 23 июля у меня 39 свиданий с 23 молодыми людьми! Так ещё и "Пыжик" ни куда уходить не собирается!

Старое осталось,  а новое всё прибывает и прибывает! Сначала я хотела написать про все и назвать "23 первых свидания"! Я сама этого не выдержу! Подумала и решила написать о самых "ярких" 4 встречах.

1.  Политическая политика.

Познакомились на скалодроме, обменялись номерами, договорились, встретились. Всё вроде бы стандартно и обычно. Это было не свидания, а единый энергичный политический монолог. Парень ни о чем кроме политике говорить не хотел, как я не старалась свернуть разговор на другую тему. Хотя старалась это слишком громко сказано! Мне удалось задать все три вопроса на протяжении 50мин. Навальный, путин, какие то там шпионы в аэропортах, сша, пуси-муси, лес, украина, медведев, собянин, вто и т.д. На середине его монолога я сдалась, только угукала и кивала попивая свой второй латте. Но под конец он меня добил, спросив зачем я оставила чаевые, тем более 20%. А потом добавил: Что официантам и так хорошо платят за ту работу с которой справиться даже мартышка! На что я ему ответила: "Крепостное право отменили ещё в 1861 году!" и ушла. Той же ночью мне приснился: Лео в образе Ленина на бронетранспортёре. С призывом: "Впиёд таваиси!". Ужас, ужас!

Еду в машине и думаю, а вот если бы всё сложилось и через N время подбегают ко мне внуки и такие: " Бабушка , а как ты влюбилась в дедушку?" а я им: "Ваш дедушка на первом свидании ТАК о политике рассказывал, а потом сказал своё "фи" моей расточительности и я не устояла!" 

2. а может втроем?

Познакомились на улице, договорились, встретились. Сидим в кафешке весьма приятно общаемся и тут входит пыжик, берет стул и садиться к нам. У обоих шок! Я даже на время дара речи лишилась! привожу короткий диалог:

Пыжик: "Привет, я её парень."

Я: "бывший!"

Пыжик:"Пока я сам не решу"

МЧ: "Привет, приятно познакомиться " 

рукопожатие, светская беседа, бла-бла-бла, у меня от нервного напряжения начинается дергаться правый глаз! И тут

МЧ: " а может втроём?"

Я: " нет, я не пью" они так переглянулись....

Пыжик: "Я за!"

Я: "В смысле?" до меня как до утки на пятые сутки, все не доходит.

МЧ: "скрестить шпаги"

Пыжик: "дошло? " и вот тут до меня действительно дошло! Да так что я вспомнила весь словарь по русскому-нецензурному!

Я: "Цензура! Цензура! Цензура! Цензура! РАФАЭЛЛО! Цензура! " И Элвис покинул здание! т.е. Редиска.

А эти представители подсемейства козьих, семейства полорогих , подотряда жвачных, отряда парнокопытных, мужские особи домашней козы остались пить и возможно скрестили шпаги)))) Всё не спрошу как оно.... это было 22 июля.

Вот что бы я ответила внукам на вопрос про дедушку?! "Бабушка в молодости один раз экспериментировала и в ходе эксперимента  остался ваш дедушка"?! Кошмар!

3. эспадрильи, слиперы и семки

Типичное московское знакомство в пробке, обменялись номерами, и тут же начали болтать, говорили до тех пор, пока я до дачи не доехала. Время пролетело как одна минута. Договорились встретиться на коломенской и кино, и погулять в парке. Я как уважающая себя порядочная девушка опоздала ровно на 10 мин. Иду и вижу стоит высокий, стройный, красивый, стильный а какая у него  шевелюра, ну просто АХ! Пока шла к нему у меня сердце из глаз выпрыгивало!

Ну привет-привет, чмок-чмок хорошая погода может в парке погуляем ? давай! И тут я заметила в его ладони семечки! А он мне так улыбнулся и достаёт из кармана пакет семечек! И невинно так :" Хочешь семак?" от этого моё сердце успокоилось и похолодело. Говорю:" нет, спасибо" Он спокойно сунул этот пакет себе в карман. ОН: "Досчелкаю?" показываю на семечки в ладони. Я:"конечно".  Свидания было великолепное, но всё время в моей голове вертелось: у него пакет семечек! в кармане! и он их называет "семки" как человек в таких классных эспадрильях может говорить слово "семак? и досчелкаю?" Причем он родился и вырос в Москве учился в Англии и сЕмки! Я не знаю может это какой то хитрый ход, но и во время второго свидания у меня не выходили из головы эти семки! А он пришёл в потрясающих слиперах! По мимо внешности и мозгов, у него очень хороший вкус на обувь. Но эти гадские семечки все испортили. Возможно я сноб.

 А вот если бы всё сложилось и через N время подбегают ко мне внуки и такие: " Бабушка , а как ты влюбилась в дедушку?" а я им: " Ваш дедушка на первом свидании счелкал семачки и этим он меня сразил! Ни красотой, ни фигурой, ни умом и чувством юмора, ни чем другим, а вот семачки меня покорили, когда он достал из кармана пакет семачек я поняла это любовь!" 

4. Что совсем, совсем меня не хочешь?

Познакомились в чайном магазине на пятницкой. Он мне просто вручил телефон, сказал: "Я позвоню" и ушел. А я осталась с телефоном в руке и онемевшая от такой наглости и самоуверенности. Продавцы, милые женщины, тоже немного растерялись. Пока пришла в себя и вспомнила зачем я здесь, мне пришла смс: "меня N зовут" я снова в ступор. Нестала отвечать.  Позвонил он мне вечером я как раз бегала, телефон оставила дома поэтому и не ответила, так он звонил каждые 30мин. по пропущенным  посмотрела. Позвонил-ответила, а он мне: "жду там, тогда и во столько! До свиданья милое создание!" Ну думаю заинтриговал наглый с"кин кот!

Опоздала в этот раз на 15мин!  Иду, смотрю, стоит весь такой "папины-деньги, мамина-гордость, бабушкина-радость." 

Я: "Привет"

Он: "Привет" - чмок меня в щёчку- "Я вот думаю что нам зря время терять, поехали сразу, кофе с тортиком и там можем выпить."

до меня опять как до утки не доходит

Я: "Куда?" наивное я создание.

Он:"Ну можем в брестоль пешочком пройти, он здесь рядом. "

Я: "Да не хочу я тебя."

Он: "Что совсем меня не хочешь" наверное к токому повороту не привык.

Я:"Вообще не хочу"

Он:"Ну я тогда пошел "

Я:"Ну иди" на этом попрощались.

Он пошел к машине я зашла в кафе и увидела в витрине большой весь такой шоколадный торт, думаю "Вот он! точно поправит весь мой внутренний феншуй" Только я положила себе первую ложечку шоколадного рая в рот, как заходит и садиться ко мне этот наглый с"кин кот. Я молча жую и делаю большие удивлённые глаза. Подумала что за телефоном вернулся. Делаю рукой жесть "секунду" достаю телефон и кладу на столик рядом с ним.

Он: "Что ты меня совсем, совсем не хочешь?"

не обращая внимания на телефон. Демонстративно глотаю торт.

Я:"Я больше этот тортик хочу тем тебя."

Он:"Сейчас попробуем"

берет мою ложечку для чая и (наглый скот) начинает есть МОЙ! кусочек тортика! 

Он:"Действительно лучше, вот теперь я тебя понимаю"

И при этом сожрал уже большую часть кусочка!

Я:"Т.е. ты сейчас признал что даже кондитерское изделие лучше, чем ты? "

Он:"Да" поржали.

Мы проболтали в этом кафе до вечера, а потом пошли ещё, погуляли. Оказался весьма нормальным, адекватным и веселым парнем.  Телефон до сих пор у меня и он мне на него звонит, пишет. Вот только у меня такое чувство что я для него что то типа надкусанного бутерброда, который очень хочется съесть.  

 А вот если бы всё сложилось и через N время подбегают ко мне внуки и такие: " Бабушка , а как ты влюбилась в дедушку?" а я им: "Ваш дедушка предложил мне сразу "ахнуться", по кофейку-поесть и разбежаться. Я сразу поняла это любовь т.к. сразил он меня на повал своей честностью и прямотой!"

одно из лучших свиданий:

Познакомились в шоколаднице, оба зашли за кофе, он меня пропустил вперед себя, обменялись номерами, позвонил первым на следующий день, предложил встретиться, договорились, у меня перерыв на курсах и него обед. Встретились в скреверике он принес с собой 2 кофе и две булочки с корицей. 30 мин. пролетело как 1 секунда. Но он оказался питерский. Продолжаем общаться каждый день.

Вот такая бобуйня началась в моей личной жизни. 

Обновлено 24/07/13 08:26:

вот с этого поста всё и началось

http://www.spletnik.ru/blogs/shtuki_i_fetishi/75167_ishcu-pape-zyatya

а вот мои подитоги всего "улучшайзинга"

http://www.spletnik.ru/blogs/shtuki_i_fetishi/77086_priklyucheniya-begushcey-rediski

Подпишитесь на наш
Блоги

Мои свидания

10:07, 24 июля 2013

Автор: REDISKA

Комменты 145

Аватар

с телефоном очень круто! вы красотка! и талант особенно - Иду, смотрю, стоит весь такой "папины-деньги, мамина-гордость, бабушкина-радость." утащила в память))) спасибо.

Аватар

Очень мило и забавно, продолжайте такие посты о свиданиях, здорово :))

Аватар

Ухх, настолько позитивно, что утащила в избранное. В минуты аццкого отчаянья буду вдохновляться )))) Спасибо!

Аватар

Было смешно, спасибо за пост))) *пошла писать список* )))

Аватар

отличный пост!! спасибо большое! я - жертва пикаперов))) все доходит до абсурда, часто летом и происходит это с завидной регулярностью)))) ко мне уже дважды за 3 дня подходили парни и говорили что они играют в какую-то игру с друзьями, и на данный момент проигрывают, и поэтому, не была бы я столь любезна их поцеловать? это были два парня на разных концах города. жесть. #foreveralone

Подождите...