Всем доброе время суток! Пацаны ин да хаус! Отдохнувшие (но не на Мальдивах, там нонче Изумрудовна и Колька телесами трясут), пригламурившиеся и готовые нести смех и радость во все дома, хламурные посоны заступают на вахту!

Как я и обещала, в этом году нас ждет много всего веселого и трэшового. Сегодня под лупой со стразиками мы рассматриваем нашего любимку, человека, без которого рубрика ХП вообще не могла бы существовать, а еще комсомольца и просто красавца, Виктора!

Виктор Бланко - стилист, у него свой модный блог. Родился и вырос Виктор в Испании (а чувство юмора, как у наших), еак же недавно вышла в свет его книга под названием LAST "IT" BOY, эта книга о моде и стиле.

Трогательные сандалики))) Я считаю, что уж если надел каблуки, то будь добр сделать педикюр :-) Это цытата Виктора из его модного блога.

В своей родной Испании он пользуется популярностью и является частым гостем Fashion показов.

На вопрос: "Откуда богатсво?", Виктор отвечает уклончиво, мол сотрудничает с обувными брэндами, и они ему присылают эксклюзивыне модели. Так что, если что, у старика Лабутена в загашнике есть колодка 44 размера)))) Вот как то так) Тема Виктора раскрыта! Теперь переходим к другому любителю носить каблы, персонажу аццки гламурному. Предупреждаю! Возможно, ваш мир уже никогда не будет прежним после увиденного. Итак, прошу любить и жаловать, Павел Петель!

Павел пятый всадник апокалипсиса, порно-хипстер (это он сам себя так величает) и живое воплощение трэша!

На жизнь Павел себе подрабатывает ди-джеем, пластинки в столичных клубах Павел крутит, естественно, в натуральном виде. Вот как то так))) Ну и парень из народа, как и обещала, сапасибо за наводку dickover

Если у вас есть на примете кандидаты в рубрику - не держите их только для себя! Делитесь красотой и позитивом с народом!!! Берегите себя,

Подпишитесь на наш
Блоги

ХП

19:34, 18 января 2013

Автор: kisinger

Комменты 95

Аватар

Я боюсь Павла Петеля.

V

есть в жж один такой персонаж. http://s018.radikal.ru/i500/1301/af/7d4c35d10558.jpg у него такие наряды, Витя отдыхает

Аватар

мужики- огонь! мы с подругой коллекционируем такой трешачок)) спасибо автору

Аватар

жалею, что открыла этот пост=(( глаза мои, развидьте это! как теперь спать????

Аватар

Боже....от кого рожать?!!!!!!!!

Подождите...