Мой пост в первую очередь адресован новым блоггерам, но и некоторым "старичкам", думаю тоже пригодиться. Просто в последнее время наблюдаю большое количество неудачных постов. Поэтому спешу поделиться материалом, с помощью которого вы сможете сделать все красиво и интересно. Выкладываю ссылки на то, как правильно вставлять видео, картинки и оформлять пост. JennyJ_6269 подготовила подробную инструкцию Как вставлять видео с Youtube Блоггер Password написала очень подробно и интересно о правильном оформлении поста. Посмотреть можно тут lisenok также сделала подробную инструкцию Как изменять и подгонять размер картинок для Сплетника. Огромное спасибо им за это! А напоследок, одна из самых больных тем Сплетника. Материалы издетельства Конде Наст запрещены на сайте www.spletnik.ru. Такие как: Vogue W Glamour Allure Self Teen Vogue GQ Details Lucky Всем удачи и хорошего настроения!

Обновлено 15/09/11 15:11: По подсказке пользователя O_n_o добавляю также информацию о том как пользоваться поиском. Перед тем как делать блог (особенно касается "горячих" новостей), проверьте не было ли уже такого материала на сайте. Введите в поиск то, что хотите опубликовать. И проверьте результат не только в статьях, но и в блогах. Для этого слева в окошке Результаты поиска нажмите на блоги.

Подпишитесь на наш
Блоги

Полезная информация для блоггеров!

14:28, 15 сентября 2011

Автор: Bimbaa

Комменты 23

Аватар

Насчет поиска - его надо еще по дате настроить. Т.е. на скрине видно слово "расширенный поиск". Жмем, там выбирает "поиск по дате". Дело в том, что поисковик выдает результаты по релевантности, т.е. по максимальному совпадению. Ищите Вы, например, Меган Фокс, поиск выдает порядка 900 результатов. ну кто будет столько смотреть? Тем более, что по релевантности сначала выдастся ее биография (хоть и годовой давности), а вот ее новые фотки могут оказаться странице на ...дцатой. А поиск по дате выдает результаты в порядке времени - сначала новые статьи, чем дальше, тем старее.

L

Еще хотела бы добавить маленькую деталь, что мне нравится, когда имя звезды стоит перед фотографией, а не после, особенно, если этоих фоторгафий несколько. Всех звездей и звездулек знать невозможно, а пролистав фото, неудобно потом возвращаться обратно...

Аватар

Еще можно добавить, как пользоваться поиском! Что бы не фильтровать визуально постоянные одинаковые посты.

Аватар

А почему нельзя фото из этих изданий?

Аватар

очень полезная информация, а скажите, пожалуйста, почему запрещены материалы издательства Конде Наст?

Подождите...