Несколько дней назад венгерский художник Гергели Дудаш (Gergely Dudás), также известный как Dudolf, опубликовал праздничную иллюстрацию в Facebook и попросил своих подписчиков найти на нём панду. Как вы уже догадались, это была не просто панда, нарисованная на белом листе. Так в чем подвох? А в том, что панда была спрятана среди снеговиков, которые внешне очень на неё похожи. Многие пользователи пытались найти панду и с треском провалились, а для других же это оказалась весьма простая задача. Очередь дошла и до вас, теперь вы попробуйте найти эту чёртову панду!

Некоторые писали, что её буквально невозможно найти, другие отчаявшиеся пользователи писали, что панды просто-напросто нет на картинке. Чтобы развеять все сомнения заявляем - она там есть. Почти 110 000 пользователей поделились иллюстрацией на Facebook и более 47 000 её лайкнули.  Если вам этого показалось мало, тогда вот вам одна из последних иллюстрация того же автора, на которой он предлагает найти котика.

Подпишитесь на наш
Блоги

Найди панду!

07:23, 23 декабря 2015

Автор: Kaisa

Комменты 47

Аватар

Панду нашла быстр,а с котом- посмотрела комменты.

M

Сразу нашла!

Аватар

И кота, и панду нашла сразу.

Аватар

После панды котика уже легче найти. Хотя панду я минуты 2 искала. Было это на прошлой неделе, вся лента на фейсбуке была в этих снеговиках, каждый их себе запостил.

Аватар

Нашла и панду и котика ))))))пересылаю по всему офису )))))

Подождите...