В предыдущем посте шла речь о том, как украсить свое жилище к Хэллоуину и попутно не разориться. Теперь об одной из важнейших составляющих праздника - еде. В интернете целые сообщества посвящены хэллоуиновским блюдам, разной степени гадости, но лично я не в силах есть нечто, напоминающее червивый мозг или внутренности зомби (видела недавно такую раскладку на столе, прям как тело препарированное, буэ). Поэтому оставляю такие рискованные деликатесы на долю смельчаков, у меня будут милые и совсем нестрашные блюда. Да еще и максимально простые в приготовлении.

Итак, закуски

Фрукты и сладости

 

И наконец - напитки. Я сомневаюсь, что наш уютный формат 16+ позволяет делиться рецептами алкогольных коктейлей, поэтому поискать их придется самим. Скажу одно: оказывается, есть такая вещь как черная водка, именно на ее основе делают многие коктейли и выглядят они реально жутковато.

Всем веселого Хэллоуина! Чин-чин!

Подпишитесь на наш
Блоги

Идеи для Хэллоуина. Еда и напитки

20:43, 29 октября 2015

Автор: Lizbeth

Комменты 34

Аватар

Боже) ну какие приятные привидения - безешки! красивый пост!!!!

Аватар

Однозначно в избранное)) хорошо что есть блоги где собранно все самое интересное из интернета)) Спасибо! мои фавориты пиццы с пауками, зеленоглазый капрезе и яблоки в карамели, попробую осуществить))

Аватар

Круто!

M

классная подборка, спасибо большое! как раз в субботу в гости идем, пару блюд принесем с собой из списка :)

Аватар

Купила тыкву, завтра с детьми вырезать морду будем. Отличная идея с мандаринами, обязательно разрисуем

Подождите...