Как я писала в комментарии к недавнему посту про Божену Львовну: иногда так и тянет купить всякую хрень!

Недавно я была на барахолке в Голландии (ангарная распродажа в небольшом поселке) и мозг мне там реально переклинило)

Купила деревянную настольную круглую пепельницу (я не курю) и 2 сувенирные ложечки с гербами Антверпена и Лихтенштейна. Лихтенштейна, Карл!)

В ответ наши прекрасные сплетницы (давлю на болевые точки) написали свои примеры:

"мы как-то так троном обзавелись.Троном,Карл!!"

"одно из моих приобретений щипцы для колки сахара, и сахара такого не сыскать, и ни чай, ни кофе с сахаром вприкуску не пью, но довольна была страшно, как сейчас помню."

"я постеснялась писать, я в тот раз еще морской компас в руках вертела, благоверный зашипел , что я по нему буду одна дорогу в отель искать, если куплю, пришлось положить на место":)

Из  этого получился бы хороший флешмоб на тему "мои самые смешные покупки" :)

"я так купила очень недорого изрядно покоцанную печку-буржуйку начала 20-го века и, внимание! обалдевший продавец еще почти даром отдал мне 14 запасных чугунных дверец для печки, они не все подходят к той печке и весят килограмма по 2,5-3 каждая, до сих пор не понимаю, зачем я их купила и как меня дома не убили за этот хлам. В общем, печку я приспособила, а вот с дверцами вопрос пока открыт"

"Пепельницы в некурящий дом, компасы, троны, слоны и дверцы от буржуек!!! ААААА!!! "

image

Я могу сделать пост из ваших историй, если пришлете в личку или мы как-то организуем флешмобик такой интеллигентный вечерком через недельку... кто за?

*голосом Шпака* жду! 

Жду Ваших предложений на заданную тему:) 

Обновлено 14/07/15 01:49:

Chuchi мне уже прислала полную версию истории про фонтан (краткую версию см в комментариях). При чем вместе с фото. 

Знаете, это надо видеть... Так что я жду продолжения банкета и опубликую все, что пришлете. А если не пришлете - тоя вам еще позвоню, я очень настойчивая...(с)

Обновлено 14/07/15 20:58:

До встречи! Пост выйдет вечером в воскресенье или утром в понедельник:)

У нас уже есть 1 слон, 4 дверцы от буржуйки (а может подоспеет и сама буржуйка) и куча разных веселых историй... 

если что - я в личке. Жду надеюсь и уповаю) 

Подпишитесь на наш
Блоги

Новый флешмоб

01:15, 14 июля 2015

Автор: avosurt

Комменты 171

Аватар

Есть теперь у меня в доме одна странная штука.. Подарила мне ее мама моего жениха) Короче, это полутораметровый (как в инструкции сказано) светильник, он представляет собой какие-то блестящие спаянные цветочки, с жуткими пластиковыми серединками, и еще такими-же железными колосками и какими-то чернобыльскими одуванчиками величиной с кулак, сделанных так, будто они на ветру развиваются) И если это чудо включить, то оно начинает гореть разными цветами)) я просто не понимаю, что с этой хреновиной делать, а ведь ей она нравится... поставила пока в пустой комнате)))

Аватар

А я купила Бабу-Ягу-парашютистку, она реагирует на звуки, начинает дрыгать ногами и жутко смеяться. Я повесила ее в коридоре и все думала, нафига я ее домой притащила. Но моя шопоголическая неразборчивость сполна окупилась видом насмерть перепуганных гостей, которых угораздило громко хлопнуть.

Аватар

У меня по сей день валяется кое-какой бесполезный хлам по сути, слава богу доставшийся мне бесплатно. Выиграла набор для эпиляции под названием smoooth legs. На упаковке весьма заманчиво было написано, мол забудьте про воск, эпиляторы, бритвы, боль и т.д. Я было воодушевилась, но когда открыла сперва пришла в недоумение - внутри несколько листиков !наждачной бумаги! с неким подобием резиновой ручки. Предлагалось этой фиговиной тереть ноги и прочие части тела до посинения пока волосы не отвалятся (как бы не вместе с кожей) Ничего кроме раздражения кожи мне эта загадочная хреновина не принесла. Вообще, забавные люди эти китайцы, чего только не придумают. Фиг знает может у них волосы по другому устроены, но моим как слону дробина. А теперь внимание, за деньги эти 5 кусков наждачки стоят аж !300 рублей!, меня б жаба удавила если б я это купила. Жалко вроде выкидывать, а толку чуть)

Аватар

Классная идея флешмоба! Пока читала комменты, давилась от смеха, представляю, что будет, когда выйдет пост! )))))))))) По сабжу ничего не вспоминается, я как-то слишком долго покупки обдумываю, поэтому ненужных вспомнить не могу. Разве что какие-то шмотки по молодости, которые ни разу потом не одевались.....

Аватар

а куда истории скидывать? в личку? поддерживаю идею :)

Подождите...