Ничего не предвещало.. Хотя нет, предвещало, почти под всеми фото участников проекта Дуэль, если на них присутствовала Водонаева, начинались оскорбления и холивар. Некоторые предпочитали скрывать комментарии в дальнейшем, а некоторые оставляли все как есть.
Вот и под фото, выложенным Константином Крюковым началась та же история, только примечательна она стала после появления Таты Мамиашвили, которая сначала вроде пришла с желанием защитить..

Вот за кого я болел в новом шоу Дуэль, которое мне посчастливилось вести! @alenavodonaevaСпасибо тебе и Александру Константинову за ваше прекрасные поединки! Вы настоящие Бойцы!)

daria_chukasovaa day ago
Константин... Бегите...)

evgeniya_jessa day ago
Что волосы , что шуба у бабы , облезлые )))))))почему то все время ее хочется замочить в пороше и хорошенько помыть

elya_munkarbayevaa day ago
#печальбеда какая потрепанная женщина...

tatamamika day ago
Нет, я всё, конечно, понимаю. Про Дом-2 и всё остальное.. Но как-то особенно противно читать все эти помои.. Женщины, вы же женщины. Каким бы ни был человек, разве это достойно вот так его толпой заклёвывать?

tatamamika day ago
@valeria_sikorskaya а какая кому разница, кто сколько дней голову не моет?Мне вот всё равно. Пусть каждый заботится вопросом своей личной гигиены А если шлёт - не уподобляться надо, а отписываться, это ведь очень просто.. К чему агрессия и весь этот негатив. Какой-то детский принцип "дурак -

kkrukova day ago
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь. Уильям Шекспир! Будьте добрее!) Не знаю такого количества подробностей из жизни Алены, но могу с уверенностью сказать, что в шоу Дуэль команда Водонаева-Константинов была достойна уважения и восхищения!

tatamamika day ago
@rrryzhova_ksu @alina790 @arapova_an @lilu_bongartz Я вот совершенно не в курсе образа жизни этого человека, потому что мне он не интересен. Естественно, я не оправдываю употребление наркотиков, к сожалению, это сейчас везде и всюду. И это, к сожалению, тоже выбор каждого. У меня есть дети, но это не значит, что я буду заходить и поливать грязью людей, которые делают то, что я считаю неправильным и живут так, как для меня является недопустимым. Лучше я не буду подписываться на этих людей, пусть выкладывают на своих страницах всё, что их душе угодно. В интернете и по телевизору этого добра тоже хватает, начиная от мировых звёзд, кумиров молодёжи, для которых это ещё более нормально, которые в песнях поют о наркотиках, для которых это образ жизни. Это уже наша с вами задача привить своим детям правильные ориентиры, чтобы они понимали, что хорошо, а что плохо. И никакая Алёна Водонаева не заставит вашего ребёнка курить травку, если он из дома знает, что это не есть хорошо.

tatamamika day ago
@aniabelskaya @obsession_avv мои дети еще совсем маленькие, но у меня есть сестра, ей 13 лет и она понятия не имеет, кто это, не то что пример берет с неёНаверное, это о чём-то говорит

obsession_avva day ago
Вы ее так усердно защищаете а она между тем травку поставляет участникам вашей дуэли,у нас есть скрины отправить вам? пока такие люди будут в нашей стране приравниваться к знаменитостям мы будем в жопе. Я была о вас лучшего мнения .

tatamamika day ago
@obsession_avv знаете, вот для меня это не звезда. То, что человека показывают по телевизору, не означает, что он звезда) Меня тоже ужасает, кого в наши дни приравнивают к кумирам. Но каждый своих кумиров выбирает свм

obsession_avva day ago
Татиана Бондарчук моя тоже слава богу не знает и надеюсь не узнает а почему пишем то наверное что внимание общественности привлечь может Алена пересмотрит свои взгляды и будет курить молча не выкладывая это в интернет, а то совсем обнаглели :ее участник проекта благодарил за травку прям в комментариях .

tatamamika day ago
@obsession_avv ну заявите тогда в полицию, что уж там. Поливанием грязи в инстаграме Вы ничего не добьетесь. Ну невозможно научить жить всех и каждого.Всегда будут люди, которые живут так, как не понравится Вам.. А по поводу инстагама с такими фотографиями, значит, надо жаловаться, здесь, вроде запещены подобные материалы

obsession_avva day ago
Татиана Бондарчук мы жалуемся и когда муж захотел забрать ребенка она все удалила мигом. А вообще все средства хороши ️просто я считаю в нашей демократичной стране в телевизор зовут кого попало иногда. Не стоило этому телеканалу спорт Водонаеву приглашать . Она к спорту никакого отношения не имеет . Ну не нам решать конечно .

tatamamika day ago
@obsession_avv страна тут ни при чем. Так было, есть и будет везде.. В других странах вообще культ реалити. В Америке, в Англии. Так устроено. Потому что скандал - это рейтинги, а рейтинги - это деньги(

Подпишитесь на наш
Блоги

Холивар из инстаграма

18:10, 18 октября 2014

Автор: Meltem

Комменты 109

M

Не являюсь ее поклонницей или антифанаткой, просто хочется быть непредвзятость. Мне нравилась Алена образца этак 2008-09 года. Она была вся такая леди, элегантная, образцовая. Приятно на нее было просто смотреть. И с волосами все было в порядке. Тогда она явно была в процессе завоевания своего мужа, наверное, как мне кажется, пыталась доказать, что она не просто какая-то девка из реалити, с которой поразвлечься и до свидания. Что она может стать достойной женой московского бизнесмена. А после вступления в брак и рождения сына ее понесло с новой силой. Вся сущность вновь вылезла наружу. Как-то даже обидно видеть это падение.

Аватар

Хуливар какой-то

Аватар

ПИчаль....

Аватар

Хе хе

P

У нее же ник tatamamik!

Подождите...