Немного истории))
Пара начала встречаться в 2011 году и после почти года отношений рассталась. В одном из интервью Дэвид признался, что даже после расставания поддерживает дружеские отношения с Молли и что она идеальная девушка, просто он не пригоден для совместного проживания, т.к. много работает, поэтому и расстались. (По другой версии, он ей беспробудно изменял со всем, что шевелится) Вангую, что Молли все-таки доведет Дэвида до алтаря!))

Обновлено 17/10/14 19:51:

Подпишитесь на наш
Блоги

Старая любовь не ржавеет или пост одного фото.

21:19, 17 октября 2014

Автор: alenka20k

Комменты 37

Аватар

А на первом фото кто-то другой, да?

Аватар

на мой взгляд, подходят друг другу. Красивая пара

Аватар

кукольная блондинка. мужики любят таких... но тут в каких-то разоблачениях писали, что ганди ходок, а сильной его любовью была Хлоя Придхем, по которой он даже страдал. вот их горячая фотосессия http://www.liveinternet.ru/users/alena_alexa/post311861484/

Аватар

Да ну... Ну ничо так девушка. На этом фффсе. Не отличишь от статыщ таких же начинающих/вяло продолжающих актрисулек/ведущих/певичек... Похаризматичнее то никого не нашлось?

Аватар

черт, я думаю, нашлось бы немало сплетниц, которые согласились бы пойти со мной выцарапывать глаза этой Молли, но, блин, такие гены не должны пропадать! а нам со сплетницами, скорее всего, мало что светит с Девидом))

Подождите...