1.На церемонии MTV Movie 1999 года известный комик долгое время оставался неузнаваем для публики. Густая борода, длинные волосы, очки и цветная футболка удачно скрывали актера, пока тот не появился на сцене. Актер достаточно хорошо вошел в образ, сидя в кресле, рядом с актерами и актрисами в смокингах и вечерних платьях, Джим Керри закуривал сигарету, пил алкоголь и всячески раздражал тех, кто сидел рядом.

2.На церемонии Teen Choice Awards 2003 года Джим Керри появился с повязкой на голове. После снятия повязки все в зале увидели жуткий шрам на его лице и выпавший правый глаз. «Надо мной немножко работают», — пошутил Джим Керри.

3.На финальном концерте телешоу American Idol 2008 Керри появился в костюме слоника Хортона, которого Джим озвучивал в одноименном мультфильме.

4.На шоу Дэвида Леттермана в 2008 году Джим пришел в белом банном халате и тапочках. Так как было прохладно, Керри решил дополнить свой образ черными носками.

5.На премьеру картины «Всегда говори «ДА» (2008) в Лос-Анджелесе Джим не пришел, а прикатился в зорбе.

6.На церемонии вручения премии MTV Movie 2011 года комик пришел в костюме цвета рир-экрана, который применяется в технологии хромакей. На костюм проецировались различные видеофрагменты, в том числе совокупляющиеся бульдоги, взрывы и пузыри.

7.На вручении премии «Оскар 2013» Джим Керри остался верен своему образу известного комика и талантливого актера и не остался незамеченным. Классический черный костюм комик дополнил огромными резиновыми ногами и маленькими белыми крылышками на спине.

Бывает такое?

И напоследок.

Спасибо :)

Подпишитесь на наш
Блоги

Самые яркие появления Джима Керри на публике.

16:12, 17 октября 2014

Автор: Jylia_Art

Комменты 11

Аватар

Леди Гага нервно курит в сторонке... Обожаю Джима в "Маске". Ему бы серьёзные роли играть, но нет... Ведь он безусловно талантливый.

Аватар

а мне понравилось, когда он со своей девушкой на пляже для папарацци шоу устроил) надел её купальник на себя и шел, как ни в чем не бывало) надеялась увидеть эти фото здесь)

Аватар

Да никто рядом с ним и рядом не стоял и нафик не валялся .. гений от природы

Аватар

Обожаю этого психа, готова пересматривать его кривлянья снова и снова .

Аватар

Так же головой делаю под What is love ))

Подождите...