Торжественным семейным застольем в узком кругу Николай Басков решил отметить свое 38-летие. В этот день тенор решил улететь подальше от Москвы, в нежно любимую им многие годы Барселону. Артист прибыл в Испанию в компании самых дорогих и близких ему людей — родителей и любимой девушки. SUPER уже писал о близких отношениях Баскова с Софи Кальчевой — пара была замечена минувшим летом в Юрмале. Сейчас Николай не скрывает своих чувств к девушке — именно 33-летняя Кальчева стала его продюсером, а за глаза волоокую брюнетку уже давно называют невестой «Золотого голоса».

Николай Басков с родителями и и невестой Софи

Николай Басков с родителями и и невестой Софи    

Обновлено 17/10/14 12:47:

В Барселоне состоялось и другое важное для певца событие — знакомство Софи с его родителями — Еленой Николаевной и Виктором Владимировичем. Произошло это в роскошном зале торжеств одного из испанских замков под Барселоной — именно там отгремел банкет по случаю дня рождения тенора. Стол в этот вечер ломился от изысканных яств традиционной испанской кухни, главным «хитом» среди которых стал запеченный полутораметровый осетр. Как удалось выяснить SUPER, торжество стало подарком Николаю от его друзей — владельцев замка.

Торжество состоялось в старинном испанском замке

Торжество состоялось в старинном испанском замке

Обновлено 17/10/14 12:47:

Среди прочего Николаю был подарен мэйсоновский фарфор, который презентовали певцу его родители, и эксклюзивная модель лоуферов Christian Louboutin с кристаллами Swarovski, преподнесенная Баскову устроителями банкета. Любимая девушка подарила артисту запонки с бриллиантами. Впрочем, главным подарком для Николая стало то, что Софи мгновенно нашла общий язык с главной женщиной в его жизни — мамой.

Главным блюдом банкета стал запеченный полутораметровый осетр

Главным блюдом банкета стал запеченный полутораметровый осетр

Обновлено 17/10/14 12:48:

Неожиданным, но приятным гостем праздника стала давняя подруга Николая — главная светская львица «нулевых» Ульяна Цейтлина. Пышногрудая блондинка по воле случая оказалась в эти дни в Барселоне и, узнав, что ее давний приятель празднует день рождения, поспешила лично его поздравить. В ходе веселья Басков станцевал с Цейтлиной, порадовал всех гостей собственными песнями, а также признался, что  в следующем году собирается устроить в честь своего дня рождения грандиозный концерт в Кремле, куда позовет «всю Москву».

Певцу презентовали эксклюзивную модель Louboutin

Певцу презентовали эксклюзивную модель Louboutin

© Супер.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

НИКОЛАЙ БАСКОВ ПОЗНАКОМИЛ НЕВЕСТУ С РОДИТЕЛЯМИ НА СВОЕМ ДНЕ РОЖДЕНИЯ

14:46, 17 октября 2014

Автор: Lite

Комменты 87

Аватар

Запеченный осетр - это из испанской кухни конечно, бугага.

F

Классный пост. В избранное. Или как там надо

Аватар

Народ, давайте будем добрее! Даже если у Баскова нетрадиционная ориентация, он ее , как минимум, скрывает. Девушку вот себе нашел. В конце концов, у человека день рождения, а тут такие комменты, будто он у каждой лично кучу денег украл. И вообще мне вся эта гомо-мания в комментариях чуть ли не ко всем постам напоминает о героине "12 стульев", Фиме Собак, которая была очень образованной (180 слов в словаре!) и культурной девушкой, и даже знала слово "гомосексуализм"!)))

Аватар

что что,а в чувстве юмора лайт не откажешь))

Аватар

Читайте между строк, это его новый продюссор... А познакомил с девушкой это означает пропиарил и сделал известной.... Возможно скоро запрет продюссор или выдадут замуж за госслужащего ..... Девушка созрела....на выданье...

Подождите...