ГЕРМАФРОДИТ ИЗ ШОУ «ХОЧУ К МЕЛАДЗЕ»: «ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК СКАЗАЛ МНЕ: «КАК ЗЕМЛЯ НОСИТ ТАКИХ, КАК ТЫ?»

Имя певца Питти Бабака до недавнего времени было известно лишь в кругу музыкальной тусовки Санкт-Петербурга. Но 26-летний парень мгновенно стал звездой, когда появился в эфире шоу НТВ «Хочу к Меладзе» и поразил всех удивительным вокалом. Однако еще больше повергло в шок откровенное признание молодого человека. На всю страну Бабак заявил, что он — не парень и не девушка. Питти — гермафродит, обладающий уникальной «нулевой хромосомой».  

Жюри проекта было потрясено открывшимся «особым обстоятельством» в жизни молодого артиста, а Константин Меладзе объяснил, что не сможет взять парня в мальчишечью группу из-за его физиологических особенностей. Со сцены Питти уходил со слезами на глазах, но признался, что в его сердце еще живет надежда покорить шоу-бизнес. Ведь уверенность в том, что перед ними будущая большая звезда, единогласно выразили Сергей Лазарев, Тимати, Анна Седокова, Владимир Пресняков, Ева Польна и Полина Гагарина. SUPER отыскал Питти Бабака в Санкт-Петербурге, где тот работает обычным продавцом-консультантом в спа-салоне. 

— Впервые я понял, что я не такой, как все, в 14 лет, — начал рассказ Питти. — Я был поздним ребенком, третьим по счету в семье. Маме было уже за тридцать, ей запрещали рожать, говоря, что умрет либо она, либо ребенок. Но мы выжили оба. Правда, у меня диагностировали порок сердца. В остальном я рос как обычный мальчишка. Но во время полового созревания у меня вдруг начала болеть и расти грудь. Родителям объявили мой диагноз — у меня нашли «нулевую хромосому». Вместе с мужскими половыми органами у меня начали развиваться и женские.

Питти признался, что он часто внутри ощущал себя девочкой и тянулся в общении к ним, но чтобы оставаться мальчиком, ему приходилось постоянно принимать лекарства, пить гормоны. 

— Сверстники считали меня чужим, — вспоминает юноша. — Некоторые называли меня слишком добрым. Меня обижали, били, плевали в лицо — это делали парни. 

В 19 лет Питти с родителями отправился в институт исследования хромосом. По словам парня, в тот момент он был готов бороться со своей «особенностью» и хотел от нее избавиться.

— Там мне предложили начать принимать дорогостоящее лекарство, которое должно было убить ту самую «нулевую хромосому», — рассказывая об этом, Питти не может скрыть волнения. — После этого мое развитие должно было пойти по какому-то одному пути: женскому или мужскому. Но существовала и серьезная опасность — лекарство могло спровоцировать необратимые ужасающие последствия в организме. Я много думал и принял решение сам — отказался от лекарства и решил, что останусь таким, каким меня создал Бог. 

 Маленькая принцесса, которая во мне живет, она, наверно, ждала такого принца. И вот он пришел! 

После этого, по словам юноши, с природой он больше не боролся. Питти продолжал внешне выглядеть как молодой человек. Однако физиологические особенности не могли не сказаться на его сексуальной ориентации. Бабак признался — в его жизни были отношения и с девушками, и с парнями. И бушевали настоящие любовные драмы.

Обновлено 17/10/14 12:14:

Питти признался, что самая глубокая рана в его жизни — слова любимого человека в момент бурной ссоры:

— В моей жизни тогда наступила черная полоса, меня преследовали неудачи. Разладилась и личная жизнь. Помню, как мы ругались и мой парень сказал мне: «Чтоб ты сгинул! Как вообще Бог носит на земле таких, как ты?» Сейчас я ни с кем не встречаюсь — мое сердце абсолютно свободно.

Рассказывая о том, как ему удалось попасть в рейтинговое ТВ-шоу Константина Меладзе, Питти признался — он всю жизнь мечтал о сцене. По мнению юноши, сцена — единственное место, где люди могут искренно любить и искренно восхищаться его талантом, не обращая внимание на его физиологические особенности.

— С пяти лет я любил петь, мне нравилась скрипка и виолончель, — поведал Бабак. — Вдруг мне звонит бабушка и говорит: «Я видела рекламу шоу Меладзе. Туда нужно попасть, крошка моя! Ты же не хочешь всю жизнь работать в спа-салоне?» И я решился.

Я никогда не бреюсь. Мы с Верой Брежневой обсуждали это, и она удивилась, какая у меня гладкая кожа!

— У меня прекрасные впечатления от общения со звездами, — рассказал о своем телевизионном опыте Бабак. С Верой Брежневой мы сидели и болтали за кулисами — она гладила меня по лицу и поражалась тому, какая у меня гладкая кожа! А я просто никогда не брился — до 22 лет у меня вообще не росли волосы. Сейчас иногда появляется на бакенбардах и подбородке пушок, но я выщипываю его пинцетом. Для меня волосы на лице — это неприятно, брр... С Тимати мы пожали друг другу руки — у него очень крепкое, сильное рукопожатие. Правда, здороваться за руку и все эти мужские вещи я не очень люблю. Мне больше нравится целоваться в щеку.

Подпишитесь на наш
Блоги

ГЕРМАФРОДИТ ИЗ ШОУ «ХОЧУ К МЕЛАДЗЕ»: «ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК СКАЗАЛ МНЕ.....

14:13, 17 октября 2014

Автор: Lite

Комменты 33

Аватар

Смотрела его выступление. Он классно поет, а эпатажа в нем намного меньше, чем у многих 100% мальчиков...там такие странные типы выступали, что ужас

Аватар

Читала недавно книгу "средний пол" Джеффри Евгенидиса про гермафродита, очень тяжело приходится таким людям, ты и не женщина, и не мужчина...

Аватар

Так он гермафродит или у него нулевая хромосома? Так-то это не одно и то же.

Аватар

Что-то у меня подозрение, что таким образом начинающий артист хотел повысить интерес к своей персоне... Лишние это откровения, на мой взгляд, если достаточно таланта.

Аватар

Пусть едет на Евровидение. После женщины/мужчины Кончиты мир уже сложно чем-то удивить))) А если серьезно:жалко человека,конечно...

Подождите...