Текст из блога Лены Миро (miss-tramell.livejournal)

"Ксения Собчак и Тина Канделаки почти синхронно залили в Инстаграм фотографии, которые говорят о том, что у них -- общий диагноз.

Как вы думаете, обе дамы, вываливая такие фотографии на публику, отдавали себе отчёт в том, что станут объектами насмешек? Причём насмешек вполне объективных, а не продиктованных завистью к их фигурам.

Уверена, что нет.Когда Тина и Ксения запиливали эти фотографии, они вовсе не рассчитывали на то, что над ними будут ржать. И делать это вовсе не из зависти, а потому что люди на фото поставили себя в идиотское положение.

Это сделала Собчак, высмеивающая фигуры женщин, которые, по её мнению, хуже, чем у неё. Вспомним Арно, Чехову и Анастаса Волочкова. Это сделала Канделаки, позиционирующая себя как женщину на серьёзном фитнесе.

На что же рассчитывали Ксения и Тина, показывая такие фотографии?

Собчак рассчитывала на то, что мы оценим, какая она худая. Ксюшадь при каждой удобной и неудобной возможности подчёркивает свою одной ей заметную худобу. Вытянув под правильным углом, который стройнит, одну ногу, Собчак забыла про другую. Не обратила на неё внимания. Не увидела на ней старческой рыхлости.

Канделаки рассчитывала на то, что мы оценим, какой у неё спортивный пресс. Тина при каждой удобной и неудобной возможности подчёркивает свою одной ей заметную спортивность. Заливая это фото, она видела только две верхние подушки пресса, которые даже не кубики, а именно подушки ввиду налипшего на них сала. Не видела Тина и рыхлых ляжек, и толстой талии и даже шва, впившегося в её жирную письку.

Как Собчак видела одну лишь выложенную под правильным углом ногу, так Канделаки видела лишь два верхних кубика пресса.Это называется ослепление, которое является закономерным следствием зацикленности.Своими фотографиями и Ксения, и Тина в голос проорали: «Привет, утрата реальности!»Таков, собственно, их общий диагноз.

А ведь я предупреждала и Собчак, и Канделаки, но в их случае утрата связи с реальностью сильна настолько, что уже не помочь."

конец цитаты...

А ведь действительно где у Канделаки были глаза?..

Подпишитесь на наш
Блоги

Жирное на ночь:

01:26, 17 октября 2014

Автор: giuliana

Комменты 177

C

Хоть на сплетнике можно без текстов этой ТП обойтись?

Аватар

А кто сказал, что эта Лена Мира авторитет и все, что она вещает истина?! Я почитала немного ее ЖЖ и пришла к выводу, что она самовлюбленная и самоуверенная дамочка, считающая, что все девушки, у которых не такие фигуры как у нее - жирные коровы. У нее культ тела. Что касаемо фотки Тины - ну стремно выкладывать такое на всеобщее обозрение, лобок мясистый и ничего в этом ужасного нет! Фотка Собчак - вообще ничего не заметила ужасного. И какая у нее там старческая рыхлоть??? Ей всего 33 года.

S

Мне нравятся некоторые тексты Миро про отношения и на другие темы. Но здесь она , конечно , сыграла в штангу, Ксюша и Тина такие прожженные и хитрожопые , так они не делают ни одного не продуманного шага , и уж точно никак не утратили связь с реальностью . Так что , Лена, не лезь ты к ним, они сожрут тебя вместе с кроссовками.

Аватар

а что не так с ногой Собчак? я боюсь уже людей, которые настолько помешаны на внешности, что даже чуток рыхлость (где,ну где она????????) считают прям чем-то страшным. как так можно??? мы осуждаем политику, депутатов, гламурных дев-кого угодно,только не себя. если вы хотите жить в споконой стране,где каждый будет таким каков он есть-успокойтесь! вы хотите стать силиконовой Америкой? где подтяжки-перетяжки? Я лично предпочту жить как в Скандинавии-где женщины действительно привлекательней русских в разы. но это не за счет того,что ноги не рыхлые.а за счет уверенности и спокойствия внутреннего. просто в шоке "старческая рыхлость".... ну да, понимаю, что Собчак сама осуждать любит, но тем не менее.

S

Что у Собчак не пойму?как по мне обычная среднестатистическая нога.А по поводу рыхлости так это бред полный,можно сфотагрофировать малышку 17ти лет под определенным углом и такое увидеть можно

Подождите...