Русский секс-символ с американской пропиской Владимир Машков вернулся в Москву на ПМЖ - к неудовольствию поклонниц, не один, а со своей четвертой женой Оксаной Шелест. Парочка, которая за последние два года несколько раз сходилась и расходилась, появилась вместе на премьере фильма "Кандагар", прошедшей в понедельник вечером в столичном кинотеатре "Октябрь". Из Лос-Анджелеса, где у Машкова имеется шикарный особняк, супруги переместились в его просторную квартиру на Страстном бульваре на ближайшие полгода. В первоочередных планах актера - промотур в поддержку "Кандагара", который обещает стать главной киносенсацией февраля . - Оксана давно не была в России, но теперь какое-то время мы поживем здесь, много дел, - рассказал на премьере Машков, который похвастался не только семейной идиллией, но и отменной физической формой - под стать заметно похорошевшей супруге.

Довольного жизнью Машкова поздравили с премьерой Леонид Ярмольник, Сергей Гармаш, Константин Хабенский, Михаил Пореченков. - Простите, я уже немного выпил, - сообщил со сцены режиссер "Кандагара" Андрей Кавун, снявший "Охоту на пиранью" и сериал "Курсанты". Количество выпитого, к счастью, не помешало Андрею представить всех участников съемочного процесса, среди которых - Андрей Панин и Александр Балуев, на премьеру не явившийся.

После показа "Кандагара" к Андрею Панину подошел знакомый мужчина: - Андрей, хочу выразить свое восхищение. - Спасибо, хоть кому-то понравилось, - пошутил артист. Продюсер картины Валерий Тодоровский с любопытством расспрашивал зрителей о впечатлениях.

- Ну как вам фильм? - участливо интересовался он у знакомых. - Отлично, очень понравилось, - уверили продюсера девушки и тут же узнали от режиссера интересные детали. - Это история людей, которые сначала разосрались, а потом все же смогли вместе сделать общее дело - взлететь, - на всякий случай пояснил дамам Тодоровский.

Актер Михаил Пореченков с женой Ольгой

Сергей Жигунов с супругой Верой

Андрей Панин с супругой Натальей Рогожкиной

Актриса Анастасия Макеева приехала с коллегой Глебом Матвейчуком

режиссер Владимир Хотиненко с женой Татьяной.

Подпишитесь на наш
Блоги

Владимир Машков (мой идеал!!!) вернулся на ПМЖ в Москву!

16:47, 2 февраля 2010

Автор: Peppy

Комменты 36

W

Жигунов сидит,ручки сложил-как ни в чём ни бывало-типа примерный семьянин.

T

а у Хабенского уже кто-то новый есть?

Аватар

какая оказывается радость хоть на нормальных людей посмотреть а не "Дума в Ботега Венетта, ГаДзинская в наряде собственного изготовления, Родионова с бриллиантом в п****"......

Аватар

оооооо....Мааашшшкооов)))))) пора перебираться на ПМЖ в Москву)))))))

Аватар

Какая хорошая новость! Машкова люблю, ну такая харизма у него... Настоящий мужчина!

Подождите...