alenavodonaeva Наверное очень печально быть примитивной, откровенно старшенькой, да еще злой при этом?! Удивительно сколько в нашей стране безобразных женщин. Брр, не буду больше заходить на странички тех, кто пишет гадости. Там прям грусть. Ну что ж, каждому свое в этой жизни. Тощей жопой вкусно не потверкаешь! Доброе утро, котики. Мур

yannikalev Зачем тратить своё драгоценное время на всяких, чьё нутро выжжено завистью?!?! Ты обалденно выглядишь, классный сын и в принцыпе то всего в жизни добиваешься! А гадости пишет человек от бессилия и несостоятельности

gorbulina Алён, как всегда в точку и ясно!!)))) ты шикарна и сногсшибательна))))))

mary_ivanna как же я Вас понимаю. Обидно, что 50% женщин таких в нашей стране. Несчастные агрессивные быдло женщины! А еще чаще они кичатся тем, что у них несколько детей, они их воспитывают, а по сути саму себя воспитать забыли... Это просто ужасно!

mypppppka Только обиженные и обделенные любовью, ущербные бабенки пишут гадости....довольные своей жизнью , счастливые и любимы всегда девушки))) могут искренне радоватся за других и писать всякие приятности и слова поддержки другим, так всегда было и так будет.....

alexandrawelc Алена, ты прекрасна) не трать свои силы на шерпотреб)

kseni4ka_ksu умничка блин ты такая!!!а еще и красотка!)

_oliver_nelson_ Очень глубокая женщина! Редкое сочетание красоты и ума! Хотелось бы пообщаться в жизни, уверена, есть чему поучиться!

zhuzheek Про тощую жопу улыбнуло!!! Спасибо за хорошее настроение!!! Браво!

Подпишитесь на наш
Блоги

Писала гадости про Водонаеву? Тебе сюда!

15:29, 13 октября 2014

Автор: Bihter

Комменты 77

L

кто ядом брыЖЖет...тот думает так о других...слог сложен для нас," тупых,жирных неудачниц..."бр...))))"Боги" спустились с небес в образе домушницы))))

Аватар

"kseni4ka_ksu умничка блин ты такая!!!а еще и красотка!)" ахахахаааа. АХАХАХА! До слез! В общем, вы поняли, я +1 к "примитив и бла-бла-бла". Только *опа не тощая!

Аватар

Глубокя женщина )) в принцЫпе )))

Аватар

О, боги! Какой слог!))) "Несчастные и агрессивные быдло-женщины"!)))) То есть, я так понимаю, что это все про нее саму)))

Аватар

Такое ощущение что комментаторы ее троллируют, а она принимает за чистую монету их комплименты.

Подождите...