Наша любимая балерина явилась с прической "коса Тимошенко" , в каком-то странном платье, которое ее абсолютно не красит.Компанию ей составила Эвелина Бледанс. 

По словам Анастасии Эвелина позволила себе в ее адрес изощренное оскорбление, назвав ее "пися-бабочка". Видимо, из-за "рогаток" Анастасии везде, где угодно.

Но отреагировала Волочкова чуть опосля. Супруг Эвелины сообщил жене: «Я стану твоим адвокатом. Линия защиты: действительно доказать, что она пися бабочкой».

Не остался в стороне и Пригожин, прокомментировав эту ситуацию так : «Это когда ноги вразлет, ветреная челка, сиська набок, ты – моя девчонка».

Ждем развития событий!

Подпишитесь на наш
Блоги

Битва началась

01:51, 12 октября 2014

Автор: devon

Комменты 56

Аватар

это че все в прямом эфире кажут???

Аватар

По моему и Эвелина и Пригожина своими высказываниями себя унижают. Вроде хотят казаться самодостаточными людьми , но вот не получается играть в счастье. Я вообще заметила по жизни когда у людей у самих в личной жизни какая то фигня при всей внешней показухе , они всегда пытаются найти какую то всеми покусанную Волочкову чтоб лишний раз ее укусить и себя показать. Меня такие люди дико бесят я всегда при таких ситуациях принимают сторону таких как Настя , хотя тоже далеко не в восхищении ее поведением, но мне просто противно когда скопом одного травят как стая крыс. Причем хочется спросить "а судьи кто?". Та же Эвелина которой было нас...ть на своего первого ребенка , теперь выскочила за богатого и пиариться как может или Иосиф с Лерой которые уже об.,, ли сами себя донельзя. Дурдом

A

Какие они злые оба. Эвелина с Йосей. Настя была сильно пьяна. Дали бы даме закусить. Она бы и кривляться перестала )))

Аватар

Опять двери в дурке не заперли? Волочкова такая лапушка в этом наряде, прям четвертый всадник апокалипсиса.

Аватар

удивлена, что Эвелина, которая веселиться профессионально по жизни,на деле лишена чувство юмора и не поняла прикола Волочковой. Ведь Настя же стебётся с этим платьем и прической

Подождите...