ВУДИ ХАРРЕЛЬСОН (Woody Harrelson, 1961)

Отец знаменитого голливудского актера Вуди Харрельсона был наемным убийцей (contract killer). В 1979 году его арестовали и осудили за убийство федерального судьи Джона Вуда-младшего в Сан-Антонио (штат Техас). Вуди в течение многих лет  добивался повторного рассмотрения дела, но безрезультатно. Остаток своих дней отец актера провел в тюрьме (умер в 2007 году).

ШАРЛИЗ ТЕРОН (Charlize Theron, 1975)

Отец Шарлиз Терон, вернувшись однажды домой в сильном алкогольном опьянении, начал стрелять в 15-летнюю дочь и жену. Мама Шарлиз попыталась отнять оружие у мужа и во время борьбы застрелила его. Суд оправдал Герду Терон, признав это убийство самообороной. Сама актриса долгое время скрывала эти обстоятельства, утверждая, что ее отец погиб в автокатастрофе.

ДЖЕК НИКОЛСОН (Jack Nicholson, 1937)

Джек Николсон рос без отца. А в 37 лет он узнал, что женщина, которую он считал старшей сестрой – его мать, а та, кого звал матерью, – бабушка. Оказывается, 16-летняя Джун забеременела неизвестно от кого, и, чтобы скрыть этот "неприятный" факт, мать увезла ее из города, а через несколько месяцев вернулась с новорожденным, объявив внука сыном.

ТОБИ МАГУАЙР (Tobey Maguire, 1975)

Родители Тоби Магуайра, Винсент и Венди, были не женаты и очень молоды (им было  20 и 18 лет соответственно), когда у них появился ребенок. Отец Тоби работал поваром и строителем, мать была секретарем. Спустя два года они поженились, но в том же 1977 году разошлись. После развода Тоби с матерью жили на небольшую зарплату Венди и социальное пособие. Жизнь его отца сложилась не лучшим образом — в 1993 году он ограбил банк и на два года отправился в тюрьму. 

ЛЕЙТОН МИСТЕР (Leighton Meester, 1986)

Родители Лейтон, Конни и Дуг Мистер, входили в группу, которая занималась контрабандой марихуаны из Ямайки в США. Они оба были арестованы за участие в контрабандной деятельности. До начала суда они были освобождены под залог, в это время Конни забеременела. Позже она была осуждена на 10 лет в тюрьме штата Техас, где провела большую часть беременности. Лейтон родилась в больнице Техаса, куда ее мать была доставлена во время схваток. Через три месяца после родов мать вернулась в тюрьму, чтобы продолжить отбывать свой срок. Пробыв в тюрьме 16 месяцев, она была досрочно освобождена и стала жить вместе с дочерью.

Есть также информация, что в 2002 году старший брат Лейтон Мистер, Дуглас Мистер, будучи студентом-второкурсником Академии ВВС США, был обвинен в изнасиловании первокурсницы.

КИАНУ РИВЗ (Keanu Reeves, 1964)

Родители Киану Ривза – личности весьма неоднозначные. Отец мальчика имел не слишком хорошую биографию, отбывал срок за продажу героина. Когда Киану было три года, отец ушел из семьи, оставив жену и ребенка почти без средств к существованию. Чтобы прокормить сына, мать Киану Ривза подрабатывала стриптизершей. Все детство Киану Ривз колесил по миру. Он менял страны, города и школы, пока его  мама "меняла мужей". В общей сложности у Киану Ривза было пять школ и три отчима. Воспитанием мальчика занимались в основном родители мамы и многочисленные няньки. Учился Киану Ривз плохо, так как страдал недугом под названием дислексия. Ребенку было сложно читать и воспринимать информацию, поэтому он рос нелюдимым и замкнутым.

Подпишитесь на наш
Блоги

ДОСТАЕМ СКЕЛЕТЫ ИЗ ШКАФОВ ГОЛЛИВУДСКИХ ЗВЕЗД

20:17, 11 октября 2014

Автор: arizonadream

Комменты 115

Аватар

Знала про всех, кроме Лейтон Мистер и Тоби.

Аватар

Все это вроде было уже

S

С КАКИХ ПОР ОШИБКИ РОДИТЕЛЕЙ ОТНОСЯТСЯ К НАШИМ СКЕЛЕТАМ В ШКАФУ???

Аватар

Николсон - жесть

Аватар

девочки, сорри за оффтоп, но мне нужен ваш совет. Помогите вспомнить название фильма по таким ключевым словам (все что помню): В общем фильм о соседях, сумасшедший парень, три сестры проститутного поведения, живущие с отцом, этот мальчик убил соседей, родителей мальенокой девочки, он больной то ли шизой, то ли эпилепсией... Пожалуйста, может, хоть кто-то понял что за фильм.

Подождите...