Сегодня появились новые подробности о судебном разбирательстве междуЛиндси Лохан и разработчиками приключенческого боевика Grand Theft Auto V. Как оказалось, некоторое время назад американская киноактриса и певица отозвала свой старый иск, заменив его новым, разместившимся аж на 67 страницах.

Основные претензии остались прежними, скандальная голливудская звезда все еще обвиняет Rockstar и Take-Two Interactive «в незаконном использовании ее образа в игре». Однако на этот раз в материалах дела фигурируют десятки фотографий разных лет, которые, по версии юристов Лохан, «доказывают вину авторов игры». В прессе засветились лишь некоторые примеры.



Лохан отметила, что ее фото было сделано в 2007 году, а в 2013 представленный на нем образ оказался на обложке Grand Theft Auto V, принесшей издателю кучу денег. 

Актриса также призвала знаменитостей объединиться и вместе противостоять «беспределу» недобросовестных представителей сферы медиа в целом. 

Представители Rockstar отказались комментировать последние новости по делу.

Глас народа:

Она права, с нее рисовали, просто не того героя.

Подпишитесь на наш
Блоги

Линдси Лохан судится с разработчиками GTA V

13:42, 11 октября 2014

Автор: Right

Комменты 27

Аватар

а я думала рисунок на Кэндис похож

N

Кажется, она себе льстит))

Аватар

год спустя она проснулась! ахаха, за что вы так Тревора, его, кстати, рисовали с мужика, который реально на него похож (он же и озвучивал)

Аватар

она себе льстит....

Аватар

:-)) Какую только фигню не придумаешь, когда заняться нечем.

Подождите...