Kate Beckinsale находит время помимо сьемок и на близких людей,прогуливается с мужем по улицам Санта-Моники

Кейт Госслин делала покупки в местном супермаркете с сыновьями

Шарлиз Терон прибыла в ресторан Spago, на день рождения мамы, после того как в СМИ появились сведения о ее разрыве со Стюартом Таунсендом, Шарлиз по виду очень печальна и растроена, надеемся все будем хорошо)

Элин Нордегрен отвозила дочку Сэм Алексис в детский сад, а папу Тайгера Вудса нигде не видать(

Blake Lively,Kelly Rutherford, Taylor Momsen были замечены над работой по сериалу "Gossip Girl" в Нью-Йорке, очень замерзли)

Кристина Агилера усердно работает над своим новым фильмом “Burlesque”, была замечена прогуливаясь с сотрудницей в перерывах между сьмками в Лос-Анджелесе

Натали Портман в работе над новым фильмом Black Swan

Эми Уайнхаус была замечена на дне рождения у своей крестницы Dionne Bromfield в Shoreditch House, в Лондоне

Cнова эти балетки....

По материалам сайтов justjared.buzznet.com и celebrity-gossip.net

Подпишитесь на наш
Блоги

Star News

03:52, 2 февраля 2010

Автор: Snezhinka_S

Комменты 10

Аватар

какой же все таки бывший муж у Кейт Госселин козел! бросить такую жену, с такими прелестными детишками!!! грудь Уайнхаус - ну нет слов просто, в Плэйбой сразу можно идти сниматься!!!

V

Интересная особенность: на последней фотке с Натали Портман рядом с ней ассистент, или просто работник съемочной площадки в куртке с надписью "Gossip Sirl crew", то бишь команда "Сплетницы".... Хм, это просто им куртки оставляют на поносить или Натали снимается на той же площадке, что и "Сплетница"? =))))

Аватар

Кристина Агилера такая милая, как приятно видеть ее без красной помады

Аватар

Нуу, а я б еще отметила новое тату на новоприобретенной груди))) Прям балует себя Эмми в последнее время!

Аватар

У Кейт Госслин еще мега-рейтинговое шоу уже много лет и 8 (восемь!) детей. И муж, который ушел в загул по молоденьким девочкам. Сейчас они в процессе развода находятся. Вот так, обоим 30 лет, никакие дети и страстная любовь, и путешествия с этими детьми, и свадьба вторая на Гавайях не помогли сохранить отношения. Как сказал мой муж, там, где детский сад, нет места романтике.

Подождите...