Вы могли видеть этого потрясающего актера во многих фильмах, особо не заметить, но после просмотра сериала "Острые козырьки" вы в него влюбитесь (как случилось это со мной).

Немного фото из разных фильмов.

Сломленные (2012)

Время (2011)

Начало (2010)

Пикок (2009). Его невероятно красивые глаза в этом фильме спрятали.

Хиппи Хиппи Шейк (производство завершено в 2013 году)

Запретная любовь (2008)

Щедрость Перрье (2009)

Ветер, что колышет вереск (2006)

Завтрак на Плутоне (2005)

Бэтмэн: Начло (2005)

Ночной рейс (2005)

Девушка с жемчужной сережкой (2003)

Превосходство (2014)

Острые козырьки (2013-...). Сериал, как мне кажется, во многом держится именно на его обаянии.  Киллиан в сериале просто роскошен, безумно красив и таинственен.

Подпишитесь на наш
Блоги

Киллиан Мерфи

01:27, 10 октября 2014

Автор: thatwoman

Комменты 36

H

Он просто шикарный). Красивый, талантливый, таких очень мало). Смотрела ночной рейс, а сейчас смотрю острые козырьки). Он везде великолепный, а глаза завораживают). Ещё есть Оппенгеймер

Аватар

хороший. станет мэдсом миккельсеном, когда вырастет ))))

N

Есть в нём что-то такое, необъяснимое..Инопланетянин. Я на него запала в "Завтраке на Плутоне", а потом пошло...И везде хорош! как можно быть такой красивой девочкой, оставаясь шикарным мужчиной? Неповторимый Киллиан...

Аватар

Аннабель Уоллис о съёмках с Киллианом в "Заточенных кепках": «Иногда, когда мы снимали сцену, я такая:" Я не могу это сделать, я тону в океане твоих глазах! "''А он , "Перестань, это смехотворно !" Я называла его "высеченные скулы", потому что у него самая невероятная структура костей,которую я видела". Подпишусь ка)))

Аватар

Вообще, в начале он меня раздражал, лицо какое-то неприятное впечатление оставляло.. После просмотра нескольких его фильмов, зацепил, хороший актер) негодяии ему удаются и драматические роли! Нравится в "Начале", трилогии "Бэтман" и в "28 дней спустя"!

Подождите...