Пролистав блоги за последний год (вялотекущая личная жизнь) я обнаружила, что нет поста про гениального актера и советского пирожочка- Василия Ланового.

Я не буду копипастить его биографию, распространяться про жен и детей, это будет просто минутка эстетического удовольствия)

Когда я читала «Войну и мир» не могла понять, как Наташа могла продинамить князя Андрея ради какого-то Анатоля, но увидев в экранизации Ланового, я все поняла…

Как прекрасен он в "Офицерах"

И какой из него вышел Вронский

Прическа очень подошла бы для Сумерек)

Как говорит сам актер его любимая роль- "Полосатый рейс"

Василию Лановому уже 80 лет, но он продолжает сниматься и преподает

P.S.

P.P.S.

Не судите строго- этом мой первый раз)

Подпишитесь на наш
Блоги

Василий Лановой

15:15, 9 октября 2014

Автор: springgirl

Комменты 36

Аватар

"Когда я читала «Войну и мир» не могла понять, как Наташа могла продинамить князя Андрея ради какого-то Анатоля, но увидев в экранизации Ланового, я все поняла…" - удивительно, но в разговоре с кем-то я сказала то же самое )))

Аватар

Дорогие сплетницы, в театре Вахтангова идет потрясающий спектакль с Лановым в главной роли - Посвящение Еве. Очень рекомендую застать в этой роли великого актера.

Аватар

Великолепный!такая надменная красота.очень нравится!причем в возрасте нравится не меньше чем молодым!

A

Скажу ужасно пошлую вещь- теперь понимаешь значение слова ПОРОДИСТЫЙ))) это к нему 100%! Внешность актуальна и сейчас( в более молодом возрасте))) так и вижу в рекламе дорогого парфюма или труселей D&G))) товарищи D&G за него подрались бы)

Аватар

А как он прекрасен в роли генерала Вольфа...даже любимый мой Табаков-Шелленберг в некоторых сценах ему уступал.

Подождите...