Джаред Тристан Падалеки
Рост: 194 см
Цвет глаз: голубой
Дата рождения: 19 июля 1982 
Место рождения: Сан-Антонио, Техас, США

"Вы слышите много хорошего, слышите много плохого... Вы просто должны выбросить всё это из головы и беспокоиться лишь о том, кто вы есть внутри."

"Когда тебе больно, ты иногда говоришь то, чего на самом деле не думаешь, только чтобы сделать больно другому."

"Самое главное в жизни — это взять всё, что можно, от каждой минуты, упорно работать и быть благодарным за всё."

"Это замечательно, что мы – два парня из Техаса и наши роли в сериале очень похожи. Я не чувствую, что у нас с ним какое-то соперничество. Я считаю, что он оказывает мне самую значительную поддержку, и я знаю, что я – его главная опора тоже." Джаред о Дженсене.

"У меня фантастические отношения с большинством людей, которых я вижу каждый день, но они не знают настоящего Джареда… И я не просто принимаю это, я даже предпочитаю, чтобы так было." 

"Я не мазохист – читать о себе негатив больно."

"Отчасти у меня есть теория, почему фанаты поддерживают меня, но думаю, они не заинтересованы в Джареде так же, как, например, мой брат, друзья, родители, лучший друг или девушка. Фанатам интересен Джаред, которого знают они, Джаред, который Сэм Винчестер."

"Я достаточно давно в актерской профессии, и забавно, насколько в шоу – особенно жанровых и культовых – люди привязываются к персонажам и их истории."

"Думаю, мне повезло: я в бизнесе девять лет и в принципе добился успеха, но не до такой степени, чтобы выйти из дома, а там фотографы по кустам сидят. Той же Бритни Спирс, ее уровню известности можно только посочувствовать. Мне нравится моя анонимность, нравится, что я могу прогуливаться после тренировки потным и совсем не благоухающим и не волноваться, что кто-то это увидит и напишет в онлайне".

"Рассел Кроу говорил: чем больше люди знают обо мне, тем меньше верят в персонажа, которого я играю. Так что, это действительно моя работа – оберегать настоящего Джареда и в нужный момент выпускать Джареда-актера. И, если я хочу, чтобы в моего героя поверили, я не должен впускать фанатов в себя. Они позволяют мне делать то, что я хочу, так что я дам им то, чего хотят они".

"Если негативные высказывания обо мне – это плата за мою жизнь, за возможность быть актером, получать деньги за любимое дело, то остальное неважно."

Обновлено 08/10/14 22:55:

Ой, косяк) извиняюсь)

Подпишитесь на наш
Блоги

Мой любимый

00:35, 9 октября 2014

Автор: Prosto_Nastya

Комменты 13

Аватар

Джаред умный и преданный, очень люблю их совместные фото с Женевьевой и сыновьями :)

Аватар

какой он классный. ох-ох

Аватар

Ну когда ж уже 10-й сезон появится

R

Глядя на фото в шортах в море, хочется процитировать сплин " и мое сердце остановилось, отдышалось немного и снова пошлО..!"

E

Прям оба два такие милые...

Подождите...