Актриса пока не готовится к появлению малыша.

Представитель звезды опроверг слухи о беременности. Он заверил, что Нив и ее бойфренд Джей Джей Филд не ждут ребенка. Напомним, что у пары уже есть двухлетний сын Каспиан. И хотя Филд и Кэмпбелл не скрывают желания иметь большую семью, пока они предпочитают сосредоточиться на воспитании единственного ребенка.

 у пары уже есть двухлетний сын Каспиан. И хотя Филд и Кэмпбелл не скрывают желания иметь большую семью, пока они предпочитают сосредоточиться на воспитании единственного ребенка. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Рано радовались

21:41, 8 октября 2014

Автор: zarina_zarina

Комменты 13

Аватар

ой, как он мне нравится! смотрела с ним Нортенгерское аббатство, Жизнь и приключения Николаса Никльби и Третью звезду (там еще Беня играет)

Аватар

А не этот актер играл в фильме "смерть на Ниле" про Пуаро?

Аватар

Пришлось загуглить :/ для всех несведущих - это актриса Нив Кэмпбелл, известная в основном по ужастикам. Меня пост порадовал скорее оффтопом о существовании клона Хиддлстона ) раз один уже есть, предлагаю организовать массовое производство для всех желающих ))

Аватар

А кто "рано радовался", родители или поклонники? Даже не догадываюсь, кто эти люди, а новость начинается "актриса пока не готовится к появлению малыша". Какая актриса - вопрос?

Аватар

Не в тему,но Джей Джей и Хиддлстон - разлучённые в роддоме близнецы

Подождите...