ДАНИЛА КОЗЛОВСКИЙ

Данила Козловский

«Молодой, красивый, настоящий секс-символ!» — сыпали поклонницы восторженными эпитетами, восхваляя талант Данилы после успеха картины «Духless». На счету актера уже не один успешный проект: он отметился в таких отечественных хитах, как «Пять невест», «Шпион», «Мы из будущего». Сам же Козловский признается, что ему больше нравится играть в исторических фильмах. Сейчас Данила активно осваивает водные виды спорта, в частности серфинг, участвуя в съемках продолжения «Духless». Что касается личных дел, сердце актера пока свободно.

ДМИТРИЙ НАГИЕВ

Дмитрий Нагиев

Бывалый сердцеед Нагиев может дать фору любому молодому актеру в гонке за звание самого привлекательного мужчины отечественного кино и ТВ. В кадре уверенный, брутальный, с томным голосом — в жизни Дмитрий лишь застенчиво улыбается и пожимает плечами, когда ELLE выведывает секреты его обаяния. Сейчас Нагиев снимается во втором сезоне сериала «Физрук» на ТНТ. Скажем по секрету, что его герой Фома в одной из серий раскрошит топором автомобиль. Трюк Дмитрий выполнил сам — и глазом не моргнув. Еще бы, ведь он — мастер спорта по самбо.

ВЛАДИМИР МАШКОВ

Владимир Машков

Еще в 1990-е Владимир Машков получил звание первого российского секс-символа, завоевав титул не демонстрацией силы и мускулистого тела, а — как, например, в «Лимите» — своей неповторимой чувственностью и жаждой жизни. Главное достижение актера — роль в блокбастере «Миссия невыполнима: Протокол Фантом», где он сыграл бок о бок с Томом Крузом. Сейчас он женат на модельере Ксении Терентьевой, живет между Москвой и Лос-Анджелесом, воспитывает приемного сына и регулярно получает перспективные приглашения на съемки. В октябре на канале «Россия 1» выходит сериал «Родина» — русский вариант нашумевшего американского телехита с Машковым в главной роли. А недавно начались съемки ремейка легендарной советской картины «Экипаж», в которой актеру отведена роль бесстрашного летчика.

ИВАН УРГАНТ

 Иван Ургант

Привыкший купаться в лучах славы шоумен и актер никогда не был обделен женским вниманием, поэтому попасть в рейтинг самых желанных мужчин российского кинобизнеса ему не составило труда. Единственная дама, которая не позволяет Ивану задрать нос к облакам, — его дочь Ниночка. «В рисунках дочери я предстаю тем, кем являюсь на самом деле, — улыбается Ургант. — Угловатым человеком с очень маленькой головой, непропорционально развитыми частями тела и бессмысленным взглядом. Чтобы я уже не сомневался, какой уродец на самом деле...» Сейчас он снимается в третьей части новогодней комедии «Елки 1914», которая, по заявлению актера, будет полна сюрпризов.

КОНСТАНТИН ХАБЕНСКИЙ

Константин Хабенский

Костя Лукашин из «Иронии Судьбы. Продолжения» — истинное воплощение интеллигентной и чуткой души актера. Уникальное сочетание обаятельных качеств, мастерски переданное Хабенским, спровоцировало многомиллионные волнения женской аудитории, вписавшей актера в рейтинги самых привлекательных мужчин нашего кино и ТВ. Сейчас Константин трудится на подмостках МХТ им. Чехова, одновременно совмещая профессиональную жизнь с благотворительностью: 5 лет назад он создал благотворительный фонд помощи детям, больным раком мозга. Что касаетя профессиональной деятельности, премьера с его участием не за горами — в декабре актер появится на киноэкранах в британской драме «Черное Море» в компании Джуда Лоу.

ВЛАДИМИР ЯГЛЫЧ

Владимир Яглыч

Представитель новой волны талантливых молодых российских актеров Владимир Яглыч в свои 31 успел сняться в таких успешных кинопроектах как «Антикиллер — 2» и в обеих частях «Мы из будущего», попутно разбив миллионы молодых и не очень женских сердец. Себя актер секс-символом не считает, но отшучивается уверенно: «Я такой мужчина, что, если меня жена бросит, я еще до земли не успею долететь, как меня подберут». Любимое развлечение Владимира — путешествия на мотоцикле Harley-Davidson: почти пол-Европы под колесами «двухколесного друга» актера. Сейчас Яглыч ведет вместе с Ольгой Шелест шоу «Артист» на канале Россия-1 и радует телезрителей страны ролью в комедийном ситкоме «Семейный бизнес». Был женат на Светлане Ходченковой, но «не сложилось». Также встречался с фигуристкой Оксаной Домниной.

ПАВЕЛ ПРИЛУЧНЫЙ

Павел Прилучный

Лучи славы настигли актера после премьеры фильма Павла Санаева «На игре». Сейчас Павел снимается в сериале «Квест», который планируется к выходу в 2015 году. Состоял в отношениях с голливудской актрисой Никки Рид, которая сделала себе на запястье татуировку «Прилучный». Отношения распались — и татуировка Никки исчезла. Сейчас Павел счастлив в браке с актрисой Агатой Муцениеце, с которой познакомился на съемках сериала «Закрытая школа» — кстати, в «Квесте» он вновь снимается вместе с женой. Любит острые ощущения, но каждый раз, разгоняясь до 180 км/ч, вспоминает о сыне — брак и рождение ребенка помогли остепениться.

АЛЕКСЕЙ ЧАДОВ

Алексей Чадов

Сам по себе Чадов — скромный, закрытый человек. Несмотря на обрушившуюся популярность после съемок в «Ночном дозоре» и «9-й роте» он старательно избегал интервью и участия в телепередачах, зато теперь не гнушается съемками в рекламе печенья. Последний крупный проект, в котором был задействован актер, — картина «Вий» по мистическому роману Гоголя. В 2006 году стало известно о его романе с актрисой Агнией Дитковските. В 2009-м пара рассталась, но любовь победила — влюбленные вновь сошлись после съемок в фильме «Дело чести». 5 июня у четы родился первенец Федор.

ЕВГЕНИЙ ЦЫГАНОВ

Евгений Цыганов

Роли в сериалах «Оттепель» и «С чего начинается Родина» вновь зажгли звезду славы Евгения Цыганова, вспыхнувшую после премьеры комедии «Питер FM». Как и его коллега Чадов, Цыганов не любит давать интервью, не принимает участия в съемках популярных шоу, предпочитая проводить время с семьей и близкими друзьями. Обожаемая Евгением супруга — актриса Ирина Леонова — родила ему шестерых детей: Полину, Никиту, Андрея, Софью, Александра и Георгия.

КИРИЛЛ САФОНОВ

Кирилл Сафонов

Сейчас известный актер, а в прошлом строптивый студент, Сафонов был отчислен из ГИТИСа за срыв генеральной репетиции дипломного спектакля, что, однако не помешало ему обрести работу по профессии. Но гонораров катастрофически не хватало — и в 2001 году жена актера собрала вещи и ушла от него вместе с их общей дочерью. В 2007-м произошло его триумфальное возвращение на экраны — прогремевший по всей стране сериал «Татьянин день» наделил его звездным статусом. После долгих романтических скитаний Кирилл обрел любовь своей жизни — ею оказалась солистка группы «Фабрика» Саша Савельева, с которой актер вступил в брак 17 апреля 2010 года. Брачные узы Сафонова фанаткам не помеха — все влюбленные в актера могут видеть его ежедневно с 8 сентября в сериале «Хорошие руки» на Первом канале.

МАКСИМ МАТВЕЕВ

Максим Матвеев

Сегодня Максим пользуется популярностью у женщин, хотя в молодые годы был очень скромным парнем. Широкая популярность пришла к актеру после съемок в мюзикле «Стиляги». Роли, которые достаются Матвееву, в основном романтические или комедийные, но актер, по собственному признанию, мечтает сыграть отрицательного персонажа в серьезной драме или блокбастере. Личная жизнь Максима развивается так же успешно, как и творческая. Добившись развода с актрисой Яной Секста, он женился на дочери Михаила Боярского — Лизе. В апреле 2012-го у пары родился сын Андрей.

АНДРЕЙ ЧЕРНЫШОВ

 Андрей Чернышов

Он красив, статен и талантлив — сплав этих качеств делает Андрея особенным персонажем в мире российского кино. Он мечтал стать актером с детства, однако после школы ему не удалось поступить ни в один театральный вуз. После провала актер уехал в Киев, где служил в театре им. Леси Украинки простым подсобным рабочим, а впоследствии все-таки поступил в московское Щепкинское училище. Со временем к актеру пришел успех и репутация героя-любовника. Он был замечен в отношениях с разными актрисами — в том числе с Анастасией Цветаевой и Анной Снаткиной. Впрочем, на данный момент Чернышов одинок и свободен.

Подпишитесь на наш
Блоги

ГОРЯЧИЕ КАДРЫ: САМЫЕ ЖЕЛАННЫЕ МУЖЧИНЫ РОССИЙСКОГО КИНО

17:18, 8 октября 2014

Автор: vceobovcem

Комменты 122

Аватар

А как же Петя Федоров?))) Ну и присоединяюсь к тем, кто удивлен отсутствию Страхова)) А еще Аверин нравится

Аватар

У Цыганова...6 детей??? Вот это мужчина! Надеюсь, что не увижу его в рекламе печенек

Аватар

Чадов и Ургант - БУЭ.

Аватар

опять этот урод голубой на превью, дальше не смотрю!

Аватар

Сафонов - тряпка какая-то... ни таланта, ни ролей, сериальщик))

Подождите...