О питании
Я не всегда принимаю здоровую пищу. У меня есть слабость к сладостям. Я не из тех, кто сидит на диетах. Я кушаю, ем сладости, но при этом занимаюсь спортом. В таком случае и диета не нужна. Если есть равновесие, то и проблем у меня не будет. Я практически не принимаю лекарств. Конечно, если нужно, то приходится. Но если нет особой нужды, то не принимаю.

О лучшей подруге
Она профи в гомеопатии. Кроме того, она врач и порой мы делаем удивительные вещи. К тому же, в Германии это весьма нормально, эти гомеопатические дела. Но не знаю, есть ли гомеопатия в Турции? Я уже 15 лет интересуюсь этим. Поскольку Анна является моей близкой подругой, она помогает мне в этом. Мы на 100% любим друг друга и на 100% доверяем друг другу. Например, я не люблю сплетничать. Если кто-то захочет посплетничать, то ему будет скучно со мной. Потому что я не обсуждаю, кто что надел, на сколько килограммов похудел или поправился. Это очень скучно, не так ли? Или же, почему эти отношения закончились, а те начались. Меня это совсем не интересует. И Анна такая же женщина. Очень свободная, полна любви, поэтому у нас очень комфортная дружба.

О дочке Ларе
Лара - мой наибольший подарок. Иногда жизнь преподносит нам трудности. На самом деле, в такие моменты понимаешь, кто ты, насколько ты силен. Я знаю, что мы здесь гости. Я пытаюсь наилучшим образом прожить свою жизнь. По-настоящему, по-честному. Не буду лгать. Я всегда честна. Лару родила я, но в то же время она возродила меня. Непросто говорить об этом. Я не стала другой Мерьем. Я все та же. Просто у меня теперь есть ребенок. Но Мерьем не изменилась.

О своем распорядке дня
Я просыпаюсь. Иногда Лара еще спит, и я делаю свой овсяный завтрак. Больше всего люблю овсяный завтрак. Даю ей (Ларе) молоко. Потом она играет со своими многочисленными игрушками. Все сует в рот, кусает, потому что зубки лезут. Включаю радио, мы танцуем. Потом выходим на улицу, гуляем. Я встречаюсь с друзьями. Когда есть няня, я могу подальше уехать. Например, еду в лес, чтобы заняться спортом.

О спорте
Я гуляю и занимаюсь джоггингом (Бег трусцо́й (джо́ггинг, англ. jogging — «шаркающий» бег) — бег со скоростью 7-9 километров в час – прим. пер.) Иногда плаваю, делаю кардиотренировку.

О новом сериале
Он будет транслироваться в Турции, кроме того, его продадут другим странам. Это весьма волнующее решение для меня, потому что это прекрасное предложение для меня как для актрисы. Напишут очень красивый сценарий.

О Джане, отце Лары
Несколько месяцев назад мы впервые после случившегося встретились и обсудили с ним, как все это случилось и почему. Теперь мы с Джаном друзья. Мы очень любим Лару и, как родители, будем делать все для того, чтобы она была счастливой. Он - отец Лары, а я - её мать. Мы счастливы, что у нас есть Лара. Лара еще совсем маленькая. Конечно же, как отец, Джан очень любит Лару. Он может навещать нас всегда, когда пожелает. Мои двери всегда открыты для него. Мы с ним друзья, часто созваниваемся, переписываемся. И все.

О возможности новых отношений
Сейчас я не ищу новую любовь. Но однажды я могу вновь влюбиться. Я нуждаюсь в человеке, с которым могла бы разделить свою жизнь. Лишь Бог знает, когда я встречу этого человека, но я не против, если это наступит совсем скоро. У меня такое ощущение, что я к этому готова.

О скором приезде в Турцию
Мое сердце вновь бьется для актерского мастерства. И медленно-медленно бьется ради любви. Я чувствую, что готова к новому. Я наполнена энергией и скоро приеду.

Перевод: Лидия Гиндина
Редактор: Татьяна Родионова
Данный материал принадлежит группе muhtesemyuzyil

Блоги

Новое интервью Мерьем Узерли

16:02, 8 октября 2014

Автор: Meltem

Комменты 28

Аватар

история её отношений с джаном еще не окончена, посмотрим продолжение.....

I

СПАСИБО ЗА ПОСТ. люблю ее. я только не поняла - ни слова, что будет сниматься в полном метре по великолепному веку? вроде же ходили разговоры, что снимут короткую версию сериала, типа, фильм? не? я путаю? а я так надеялась... :-(((( в любом случае, хочу уже новый сериал, хочу на нее посмотреть. она прикольная. и она действительно трескает сладости "только в путь". подписана на нее в иг - оч часто выкладывает фото с едой - калорийной или сладкой... ну и молодец. пусть наслаждается, пока здоровье и молодость позволяют :-) счастья ей! фото с ножками оч нра :-)

Аватар

Какая она классная) Спасибо)

Аватар

Зачем она сделала себе эти ужасные губы?

Аватар

светлый она человек. чувствуется,что искренняя и добрая. да собственно,у неё на лице всё написано. очень её люблю! желаю ей удачи и счастья! а ещё,хочется увидеть её в достойном фильме или сериале.

Подождите...