Бейонсе и Джей Зи рассматривают возможность покупки одного из самых дорогих особняков в Лос-Анджелесе стоимостью 85 миллионов долларов США. Самой богатой звёздной паре отлично подойдёт эта шикарная резиденция площадью 2 140 кв. метров, представленная семью спальнями, пятнадцатью ванными комнатами, баром, тренажёрным залом, домашним кинотеатром, игровой комнатой, гаражом-галерей на 16 автомобилей, винным погребом и бескрайним бассейном на террасе с панорамным видом на город. Разумеется, вся отделка выполнена исключительно из топовых материалов, которые при этом использованы нестандартным образом — например, стены выполнены из стекла и бамбука, камин из травертина, а офисный стол изготовлен из твёрдого мрамора. Мебель для особняка подобрана по индивидуальному заказу от самых престижных брендов включая Fendi, Bentley, Roberto Cavalli и Louis Vuitton, а освещение от Ralph Lauren. Многочисленные интересные детали включают «сладкую» стену, наполненную различными конфетами, гардеробные в стиле самых дорогих шоу-румов, винный погреб на 2 500 бутылок лучших в мире напитков с логотипом Dom Perignon на бронзовых дверных ручках стоимостью 50 тысяч американских долларов. Произведения искусства украшают комнаты резиденции, а панорамный вид на Лос-Анджелес даже немного меркнет на фоне всей этой красоты интерьера.

Подпишитесь на наш
Блоги

Бейонсе и Джей Зи присматривают особняк за 85 миллионов долларов США

22:06, 6 октября 2014

Автор: alfa-omega

Комменты 33

A

Мне одной дом понравился? Автопарк продать, оставить одну-две для хозяйственных нужд, картины раздать (подарить) - и ВСЕ, беру а уют и тепло детишки обеспечат )))

Аватар

мне бы один стульчки с их интерьера.. на Бали ужасно захотелось..)

Аватар

Красиво конечно, но нафига.... А они какой нибудь благотворительностью занимаются?!

Аватар

мда...что тут скажешь, роскошно, даже слов не подобрать. Но этот дом не для семьи с ребенком, на мой взгляд, нет уюта, ощущения тепла.

Аватар

Видела этот дом по TLC, удивлялась кто купит))

Подождите...