Телеведущая Ксения Собчак лишилась своего айфона во время мероприятия в торговом центре «Модный сезон». Ведущая телевикторины на канале «Пятница» отдала свой гаджет на временное хранение своей коллеге. Та положила телефон звезды в свой пиджак, который и похитила женщина-воровка. Спустя некоторое время девушки заметили, что вещи пропали. Узнав о произошедшей краже, телеведущая закатила скандал подчиненной прямо в торговом центре, что вынудило ее обратиться в полицию. Впрочем, когда информация о пропаже айфона попала в СМИ, Собчак решила опровергнуть ее, заявив в своем «твиттере»:

«Что за тема с айфоном:)? Айфон при мне,все ок. Только новая программа глючит... При Стиве такого не было:)» .

Примечательно, что момент передачи айфона сотруднице журнала сняли камеры видеонаблюдения. 

Интернет-блогеры мгновенно среагировали на сообщения о воровстве телефона Собчак, оставив в Сети язвительные комментарии и предположения о скорой утечке интимных фотографий экс-ведущей «Дома-2». Некоторые из интернет-пользователей увидели в ложном опровержении намерение телеведущей дискредитировать издание, написавшее о потере.

Примечательно, что сотрудница SNC Анастасия Ломоносова  подтвердила правоохранительным органам информацию о краже телефона звезды во время мероприятия журнала SNC в ТЦ «Модный сезон» и подробно описала детали произошедшего инцидента: 

— В 21:40 поступил звонок от водителя Ксении Собчак, что она подъезжает. Я и охранник Artcom Media вышли на улицу ее встретить, в этот момент со мной была моя коллега. Ксения по дороге к ТЦ сняла куртку, передала моей коллеге, а мне передала телефон, и я положила его в карман, — заявила пострадавшая

 
 
Да уж, журналисты супера постарались 

 

Подпишитесь на наш
Блоги

Вскрылась ложь Ксении Собчак об украденном айфоне

21:12, 6 октября 2014

Автор: Zamira

Комменты 43

I

Хня какая-то

Аватар

Боже, бедная девка-подчиненная! Я вообще не представляю-за какие деньги ( уверенна- не шибко большие) и кто соглашается с ней работать?От какой внутренней безысходности человек может пойти к ней в "подаваны"? Наверное так:" Боже, у меня ужасная депрессия. Яду мне! Дайте пистолет-я застрелюсь! Ой нет-есть способ самоубиться более изощренно и жестоко-наняться в помощницы к Собчак!" И все суицидальная тусовка в ауте-во как человек себя угробить решил!

Аватар

А я сперва прочла " украли тампон"

Аватар

Убейте меня, но уверена, что вся эта канитель с пропажей теелефона разыграна как по нотам по заранее написанному сценарию самой же мадам Грицацу.... пардон, Собчак.

Аватар

Триста шестую никто не отменял))))) Ляляляляля)

Подождите...