Рояль в кустах и певица в носках.

Обновлено 05/10/14 14:42:

ДоброУтренние рассказы огородника : "Я часто видела в садах высокие жёлтые цветы похожие на маленькие подсолнухи, но не знала, что их клубни это деликатесная еда. Топинамбур ещё называют "земляная груша" или "иерусалимский артишок" Попробовать я правда не решилась. А вы не знаете, вкусненький?

Обновлено 05/10/14 14:42:

Пришли на премьеру мюзикла "Остров сокровищ" с @anastasiagrebenkina Понимаю, что Сёмочке рановато, но ведь хорошая музыка в любом возрасте не помешает?!!

Обновлено 05/10/14 14:44:

Доброе всем утро. Как же хорошо на улице! Последнее солнышко балует нас своим теплом... А ведь скоро будет совсем холодно! Придется спрятать босоножки подальше и достать любимые угги!! Вы ведь, как и я считаете,что в природе нет более удобной, теплой и стильной обуви?!

Обновлено 05/10/14 14:45:

Вылетаем с Серёжей Астаховым в Минск работать. Приятно, когда свой самолёт))

Простенько и со вкусом. Решила всё таки не есть белорусской кухни сегодня. А у вас с чем ассоциируется этот край?

Обновлено 05/10/14 14:46:

Гастрольный натюрморт с обновкой. Урашки! Можно голосом эсемески отправлять. И такой золотой. Вообщем девчачья радость случилась)))

Спасибо Минским Солнышкам за тепло которое они дарят, даже в дождливую погоду. И звездам нашей встречи Наташе Окуневой и Мгеру Нинасяну за актёрское мастерство. Я верю, что детки с Синдоромом Дауна могут быть счастливыми! Я знаю это! Буду апплодировать им! Поддержите и вы своими ладошками.

Обновлено 05/10/14 14:47:

Последнее солнышко, погрей мои пёрышки и всех мои деточек и милых соседушек. И всех, кто читает и всех, кто встречает. Солнца вам в душе!!!

Секси- бейби. Почему-то мне всё меньше хочется быть такой....

Обновлено 05/10/14 14:49:

амечательный композитор Сергей Ковальский и группа "Сопрано", для которых он пишет музыку так же, как и для хора Турецкого. Считаю его талантливейшим человеком и нашу совместную песню скоро представим. Сегодня презентовали клип девочек с А.Реввой мне очень понравилось. А девчёнки прям нимфы, правда?!

Любимый привёз подарочки. Первые Marni меня поначалу напугали, а Chanel влюбили. А теперь приоритеты вроде меняются... Вы бы каким пальму первенства отдали?

Обновлено 05/10/14 14:50:

Продолжается новый сезон "Человека Невидимки" на Тв3. Сегодня в 19.00. у меня в гостях Костя Цзю. Когда пишут Дзю- Костя злится со всеми вытекающими последствиями... А ваши фамилии каверкали?

Обновлено 05/10/14 14:51:

Снялась в программе СТС "Большой вопрос" Кто выиграл и оказался самым умным не скажу, до эфира

С Днём Рождения, подруженька! Спасибо за твою доброту, искренность и зажигательность! Любви тебе и ролей! И счастья женского- неиссякаемого!

Обновлено 05/10/14 14:53:

Полетели домой. Всем белых мишек, цветов и нарядных штанишек

Спокойной ночи, любимые! Какое счастье, что вы есть! Завтра поеду с Сёмочкой на "Декоратора" в Нарофоминск. Пора ходить на мамины спектакли?!

Обновлено 05/10/14 14:55:

Всем моим читателям по яблочку с чмоками и чмоками.

Премьера фильма "Смешанные чувства"

Обновлено 05/10/14 14:57:

Мой любимый снимает социальную рекламу, и нещадно мёрзнет! Как я не умоляла его утеплиться..... Интересно, все мужчины плюют на шапочки и перчаточки?!

Обновлено 05/10/14 14:59:

С великолепной Светланой Светличной готовимся к праздничному концерту "ГосфильмофондаРоссии" Всем бы так в 75 выглядеть... Ножки, глазки, осанка, улыбка.... И Сёмочку любит! Значит ооочень наша!

По моему я из белого шоколада

Перерыв на "Присяжных красоты" Как хорошо, когда сыночек со мной на съёмках, и приголубит, и колыбельную споёт.

Обновлено 05/10/14 15:01:

Злая я злая.Уронила я таки свой новый телефончик. Вылезала со спящим Сёмочкой на руках из машины и выронила. Кто знает, есть где-то стёклышки на замену?

С Днём Учителя! Это утренняя вязанная вазочка для Вас! Из рукава свитера любимого, с теплом объятий и любовью прикосновений! Пусть у наших учителей всё будет хорошо в семье, тогда и учить они будут нежно

У меня всего два яблочка, за то какое платьичко!

Подпишитесь на наш
Блоги

Эвелина Бледанс

16:41, 5 октября 2014

Автор: warmmay

Комменты 42

Аватар

Молодчина!

Аватар

Красивая женщина, хорошая мать.

Аватар

Красивая, ухоженная женщина, любящая мама. Подписи больше нравятся в инстаграмм у Семы, а здесь стиль Бузовой, но, странное дело, раздражения не вызывает.

Аватар

Один из немногих по-настоящему интересных инстаграмов. И картинки хорошие, и содержание осмысленное. Эвелина - красавица)))

Аватар

Хороший она человек)

Подождите...