Супругом девушки стал менеджер футбольного клуба «Спартак» Юхан Гераскин

На берегу пролива Босфор одна из самых завидных невест России буквально несколько часов назад сказала заветное «да» своему жениху. Еще накануне гости сказочной церемонии «Wedding on Bosphorus», которая была назначена на этот субботний вечер, стали съезжаться в Стамбул, чтобы поздравить Екатерину Федун и Юхана Герскина с предстоящим событием.

24-летняя дочь вице-президента «Лукойла» и спортивного клуба «Спартак» Леонида Федуна четыре года назад отдала свое сердце футбольному агенту клуба красно-белых. Весной этого года пара отметила очередную годовищну в Будапеште, где на балконе старинного замка бойфренд девушки сделал ей долгожданное предложение. Расписавшись в Кутузовском загсе, влюбленные решили устроить грандиозное празднование осенью, а вчера — накануне торжественного события, Юхан и Екатерина закатили грандиозный предсвадебный ужин.

Для свадебного празднества невеста выбрала три наряда: два Zuhair Murad и Elie Saab Haute Couture, ради которого Екатерина добилась первой аудиенции у кутюрье сразу после осеннего дефиле.

Знаменитая невеста известна не только как дочь влиятельного Леонида Федуна, но и как сотрудник легендарного лондонского PR-агентства Bacchus, клиентами которого уже много лет являются дизайнер Давид Кома и певица Бейонсе.

Многочисленные друзья пары несколько дней слетались в Стамбул из разных уголков земли. Так, поздравить новоиспеченную семью из Монако прилетела Виктория Боня с женихом Алексом Смерфитом, а также российский рэпер T-Killah с девушкой Ольгой Руденко.

Местом одной из главных свадеб этой осени был выбрал отель Ciragan Palace Kempinski Istanbul, который давно уже стал своеобразной мекой для свадебных пар — под сводами турецкого дворца с видом на изумительный Босфор скрепили свой союз клятвами сотни влюбленных.

Торжественный час для Екатерины Федун и Юхана Гераскина был назначен на 19:00 по местному времени. После данных обещаний, новоиспеченные муж и жена отправились в банкетный зал, где были накрыты столы, ломившиеся от изысканных угощений и элитного алкоголя.

Ведущими вечера стали певица Вера Брежнева и «золотой голос» России Николай Басков.

Обновлено 04/10/14 23:30:

Обновлено 04/10/14 23:35:

Обновлено 04/10/14 23:45:

Обновлено 04/10/14 23:49:

Обновлено 04/10/14 23:54:

Обновлено 04/10/14 23:56:

Подпишитесь на наш
Блоги

ДОЧЬ СОВЛАДЕЛЬЦА «ЛУКОЙЛА» ЕКАТЕРИНА ФЕДУН ВЫШЛА ЗАМУЖ В СТАМБУЛЕ

01:14, 5 октября 2014

Автор: Lite

Комменты 155

A

Вот еще один пример что вкус и стиль за деньги не купить. Такое бабло и такие гости. Басков. Боня. Тьфу еще бы весь дом2 позвали к себе!

Аватар

А свадьба очень красивая)) По тегу #katyajuhan много фоток. И видно, что было и душевно, и весело)))

Аватар

Там еще и Текила, который Александр Тарасов... у которого Катя Федун - подружка детства, как он пишет... Тоже, значит, из рублевских мальчиков. Вот так всегда теперь... Только ОТТУДА и прут талантищи во все эфиры(((

Аватар

Какое то двоякое чувство. С одной стороны думаю вот она. роскошная свадьба, деньги к деньгам. Богатая наследница, и наверняка богатый жених (в будущем станет еще богаче - это к гадалке не ходи), но вот интересно как там дальше будет, после всех этих торжеств? так красиво все начинается...а потом все эти скандалы, измены, молодые и красивые охотницы за богатыми дядями... Ох, это я от зависти конечно, может у них и впрямь любовь на всю жизнь

Аватар

А я-то ругаюсь на этих олигархов, чего это опять бензин на Лукойле подорожал, а тут вон оно что! Ну ладно, претензии снимаются, любовь-морковь, свадьба, все дела...но заправляться к ним больге не поеду, меня же там не было!

Подождите...