Актриса сериала « Анатомия страсти» Эллен Помпео во второй раз стала мамой. У Эллен и ее супруга Криса Айвери родилась вторая дочь, которую назвали Сиенной Мэй. Девочка появилась на свет два месяца назад с помощью суррогатной матери. Эллен написала это сообщение в Твиттере и поделилась первым фото малышки:

«Сиенна Мэй Айвери приветствует этот мир. Мы любим тебя больше, чем можно передать словами. Сиенна родилась от суррогатной материя, и я благодарна всему семейству Grey's Anatomy, что помогли нам провести первые недели ее жизни без посторонних»



Эллен и муз.продюсер Крис Айвери женаты 7 лет. Пара уже воспитывает дочь Стеллу, которая родилась в 2009.






На шоу Джимми Киммела Эллен рассказала о новорожденной малышке и суррогатном материнстве.

Подпишитесь на наш
Блоги

Эллен Помпео во второй раз стала мамой.

01:36, 4 октября 2014

Автор: Lesya22

Комменты 36

Аватар

Она огромная молодчинка, что без всяких клоунад с плюшевыми животами честно призналась: была суррогатная мать. Чего тут стыдиться? Пусть другие лицемерки берут с неё пример, а то уже это шоу "Суррогаты" в исполнении Би и Ви, как-то совсем буэээ!

Аватар

Очень милое интервью)))

A

очень-люблю элен и анатомию! но о жизни актрисы ничего не знала, для меня она - мередит грей )))

Аватар

Сначала карьера, а потом дети. Такая очередность чревата проблемами.

T

Я не вижу ничего жуткого в суррогатном материнстве. Единственное, конечно, надо женщине, которая готовится выносить ребёнка для пары, быть психологически подготовленной изначально, чтобы не травмировать себя эмоционально. Кстати, где-то год назад читала, что для самого плода комфортнее, когда его не воспринимают как отдельное существо (то есть обращаются к нему, наушники прикладывают), а воспринимают как бы просто как часть матери, дают спокойно просто расти. Поэтому, если сур. мама просто живет и не воспринимает ребенка как отдельный субъект, то легче и ей, и плоду.

Подождите...