Сегодня, 1 января, свой День Рожденье справляет "рыжая бестия" Рашель Лефевр, ставшая известной после роли кровожадной Виктории в нашумевшей вампирской саге "Сумерки".

Рашель Мария Лефевр родилась и выросла в Монреале провинции Квебек в Канаде. Её отец был учителем английского языка, а мать — психолог. У Рашель есть сестра в России - Натали. С детства она хорошо знала английский и французский языки.

image

Она изучала художественное творчество в колледже Доусона, играла в театре в течение двух лет в Натикской школе (штат Массачусетс). Закончила университет Макгилла в области образования и литературы. Но несмотря на это, она не смогла реализовать свои знания и работала официанткой в суши-ресторане в Монреале, пока очередной клиент не помог ей получить прослушивание для ситкома. И, наконец, в 1999 году она получает звонок от режиссёра на роль в канадском сериале «Томми — оборотень».

image

В 2002 году появилась в фильме «Признания опасного человека», режиссёра Джорджа Клуни. В 2004 году Рашель переехала в Западный Голливуд, штат Калифорния, и практически сразу её замечает Чезз Палминтери и приглашает в фильм «Ноэль».

Рашель сыграла в многочисленных телевизионных сериалах, в том числе: «От 16 и старше», «Зачарованные», «Вероника Марс», в одном из эпизодов "Как я встретил вашу маму" и другие.

В 2008 году она играет вампира Викторию в фильме «Сумерки», который может трансформироваться. Она специально смотрела ролики про львов на YouTube, чтобы понять их характер и действовать в фильме как настоящая хищница.

image

Ну и предлагаю вам еще пару фотографий прекрасной Рашель:

image

Подпишитесь на наш
Блоги

Нappy birthday, Rachelle!

20:02, 1 февраля 2010

Автор: ksyunya

Комменты 6

Аватар

Классная фигурка, ШИКАРНЫЕ волосы - красивая девушка! :)

Аватар

Умопомрачительная красавица, какие волосы!!!!

Аватар

ну вот как можно было заменить эту прекрасную рыжую бестию в "Сумерках" кем-то очень невнятным..???(((

Аватар

красивая девушка... особенно первые фото... правда я сумерки не смотрела...лениво уже в силу возраста.....вампирысисимиси... как то из юношеского это уже..

Подождите...