Перепост с сайта nakanune.ru

Журналистка Рынска вступилась за коллегу по светской хронике, написав в Facebook матерный пост, в котором читатели "Татлер", возмутившиеся тоном публикации, именуются, например, "анальными бородавками".  "Не нравятся журналы о богатых и для богатых?! - Не читайте, никто не заплачет. Читайте журнал Работница. Или Пес и Кот. <...> (Tatler) это журнал для своих. Бесят вас эти "свои", - еще раз, - у*******е", - пишет Рынска.

"Когда я читаю посты о том, что это безобразие, экстремизм, запретить, сжечь, привлечь, я ненавижу этот наступающий ненавистный совок в сто раз больше, чем рассуждения о том, как именно увольнять прислугу. Еще раз, есть профессиональные журналы. О яхтах. О частной авиации. О собаках. И о богатых людях. Их тон - их личное дело. И то, что статья может взбесить урюпинскую м********у, не значит, что журнал должен быть более взвешенным и аккуратнее выбирать темы", - возмущается медиадеятель.

"Очень расстроила меня реакция Маши Байбаковой. Больше, чем гнусноватый тон статьи. Зачем-то извиняться она стала. И перед кем? Перед муравьями? Кузнечиками? Я бы, нарочно, не то, что не извинилась бы", - добавила Рынска, описав, что в данной ситуации она сфотографировала бы свою обнаженную филейную часть и предложила желающим, буде такие найдутся, ее туда поцеловать.

Подпишитесь на наш
Блоги

Божена Рынска вступилась за Байбакову

17:54, 3 октября 2014

Автор: lorielle

Комменты 161

A

А у нее разве есть фейсбук? В ЖЖ такого текста нет

Аватар

С такими друзьями и врагов не надо. Судя по слогу Илитной Блажены, она-то и есть та самая м@нда из Урюпинска.

K

Маша вроде как на западе тусит, потому и извинилась, а божена так боится наступающего совка, сама являясь его классическим воплощением, вот абсурд!

Аватар

Простите,сами мы не местные из Урюпинска( Алматы) ....Что было то,нам бы вкратце...

Аватар

Вод дура :)) Простите, слова другого не находится... Просто идиотка.

Подождите...