Последнее живое воплощение знаменитой рок-формулы "Секс, наркотики, рок-н-ролл" британец Пит Доэрти и его группа Babyshambles 31 января появились в столичном клубе "Б1".

Посмотреть на самого цитируемого таблоидами музыканта Европы собрались не только фанаты Пита. Через 15 минут после начала концерта у входа в клуб появились дюжие охранники, прокладывавшие дорогу своему боссу - на концерт прибыл олигарх Роман Абрамович. Экс-губернатор Чукотки познакомился с песнями Доэрти еще в Лондоне и, узнав о выступлении группы в России, не смог отказать себе в удовольствии посетить концерт.

Британский скандалист с несмываемой грязью под ногтями сменил привычный пижонский костюм и белую рубашку на джинсы и футболку Fred Perry, не потеряв при этом своего порочного обаяния. Babyshambles, что в переводе означает буквально "детские шалости", - группа, завоевавшая британские и мировые чарты с той же легкостью, с которой сердце супермодели Кейт Мосс покорилось ее долговязому вокалисту .

Неутомимый Пит появился на сцене с почти часовым опозданием и в весьма приподнятом состоянии духа. Уже к середине концерта состояние музыкантов, да и самого Доэрти, начало приближаться к критическому - ребята все чаще и чаще прикладывались к бутылке виски, стоявшей на сцене. Пит с удовлольствием раздавал автографы, возмутившись только один раз, когда одна из поклонниц подала ему фото, где Доэрти изображен с двумя девицами. - Это не я! - запротестовал музыкант. - Я не знаю этих женщин!

Во время исполнения финального хита F**k forever Пит, пытавшийся вскарабкаться на монитор, потерял равновесие и рухнул вниз. Музыканты словно не заметили случившегося: аккорды продолжали звучать, пока вокалист не поднялся и не нашел микрофон. Закончилось все как обычно. Ухмыляющегося Пита под руки вывели к автобусу под крики: "Pit, you are cool!" и "Четвертого забыли! Помогите донести четвертого!" Доэрти, впервые побывавший в России еще в 90-х, пообещал вернуться сюда еще, чтобы вновь не оставить от какого-нибудь клуба камня на камне. P.S. Фото Пита с прогулки в холод по Москве во время последнего визита

Подпишитесь на наш
Блоги

Абрамович посетил концерт Пита Доэрти в Москве!

17:31, 1 февраля 2010

Автор: Peppy

Комменты 30

Аватар

Мда...КРЫСАВЧИК!!!!!!!!!!!!!!)))))) )))

S

о боги, так скоро абрамович до "соломенных енотов" дое..то есть доберется.

G

чучело

Аватар

Угар! Такое ощущение, что он отплясывает в балетках Эми Вайнхауз ( или как там ее). Забрало парня!

Аватар

ох, блин, Доэрти страшнее день ото дня выглядит! что-то в воссоединение Libertines верится все меньше, только если двойника найдут у Абрамовича, кстати, такое же выражение лица, как и у Пита )

Подождите...