Элтон Джон подумал, что старый конь борозды не испортит и решил присоединеться к феерическому шоу в дуэте с Lady Gaga на церемонии Grammy вчера вечером... И хотя в свои 62 Сэр Элтон уже не должен утруждать себя поиском дешевой популярности, ему легко удалось составить ей дуэт, поддержав её исполнительский экстремизм...

Lady Gaga начала редставление в одиночку исполнением своего хита Poker Face... С сопутствующими криками "She is a Monster!.. (она Монстр!) Lady была отправлена в мусоросжигащий бак из которого она выскользнула прямо к роялю, за которым её уже поджидал грязный Сэр Элтон... И вот тут то они и преподнесли публике подарок, исполнив вместе Your Song Элтона Джона... Зал ликовал... з.ы. ручки на рояле - памятник замученным балеринам?..

В качестве бонуса - ещё несколько фоток Lady Gaga look со вчерашней церемонии...

Подпишитесь на наш
Блоги

Элтон Джон и Lady Gaga - Грязные танцы...

16:10, 1 февраля 2010

Автор: laura

Комменты 20

Аватар

все супер эффектно

Аватар

вообще хочу обратить внимание на символизм в её клипах, костюмах, это прямо персонаж Нового Мирового Порядка. Она конечно талантлива как артист и певица, но что именно она поет, надевает это конечно чистый сатанизм, фу, наконец то высказалась.

L

Все равно нравится она мне)) делает шоу, иногда очень хочется увидеть что-то необычное, она дает эту возможность. Не нравятся только её огромные плечи, ни капли не эпатажно, просто не красиво)

Аватар

на первой фотке она на Жанну Фриске похожа.. мне так кажется)

Аватар

а мне кажется, у нее лицо сильно изменилось... только не могу уловить... то ли губы пухлее стали, то ли скулы появились - стало взрослее и женственнее.

Подождите...