Многие читатели и журналисты уверены, что дизайнеры журнала, дабы улучшить “образ” актрисы, прибегли к откровенному подлогу, совместив голову Мур с телом 26-летней польской супермодели Ани Рубик (Anja Rubik). Деми Мур обвинили в краже чужого тела. Впервые подобные обвинения появились в блоге “Oh No They Didn’t”, и дискуссия на эту тему быстро распространилась в интернете, пишет The Daily Mail. Деми Мур обвинили в краже чужого тела. В частности, утверждается, что шея, ключицы, бедра и руки Деми Мур на фотографии в журнале практически идентичны аналогичным частям тела Рубик. Сама актриса отреагировала на эти обвинения довольно бурно, написав в своем микроблоге на Twitter: “Мои бедра не подвергались коррекции, это просто эффект движения. Неужели никто из вас этого не видит? Идиоты!” Она также призналась, что ей нравится эта фотография, и пожалела, что “такое освещение не сопровождает ее в течение всего дня”, передает Lenta.ru. В то же время, известный лос-анджелесский фотограф Энтони Ситрано (Anthony Citrano) заявил, что готов пожертвовать на благотворительность пять тысяч долларов, если Деми Мур сможет доказать, что фотография на обложке “W” не подвергалась коррекции . Представители журнала утверждают, что не “делали ничего необычного с изображением актрисы”.

Подпишитесь на наш
Блоги

Шок! Деми Мур украла чужое тело?!

13:48, 1 февраля 2010

Автор: AngelSexLove

Комменты 15

Аватар

дорогой Ангел! Вы как-будто где-то спали, а проснувшись, выдаете нам одну "новость" за другой двухмесячной давности... а мы давно-давно эти сплетни уже обмусолили и успокоились... день сурка?.. так это только завтра...

Аватар

Новости сто лет в обед

Аватар

у Деми Мур узкие мужские бедра и нету талии, так что по-любому тело подкорректировали. А вот с чего все взяли, что это тело Ани Рубик...потому что она демонстрировала это платье на показе???

Аватар

а вот еще в главной ленте-) ПОИСК работает!!!!! http://www.spletnik.ru/editorial/16 132-demi-mur-v-zhur nale-w.html

Аватар

Эту тему уже можно смело отправлять в топку!

Подождите...