Елена Игоревна Лядова родилась 25 декабря 1980 года в г. Моршанск Тамбовской обл. После окончания школы  поступила в Высшее театральное училище имени М. С. Щепкина. Снималась в картинах "Космос как предчувствие", "Елена", "Братья Карамазовы", "Левиафан". В 2014 году получила «Золотого орла» и «Нику» в номинации «Лучшая женская роль»  в фильме режиссёра Александра Велединского «Географ глобус пропил». 

На протяжении многих лет на красных ковровых дорожках Елена появлялась преимущественно в нарядах марки Анастасии Романцевой A LA RUSSЕ:

Но то ли союз исчерпал себя, то ли с выходом на новый карьерный уровень, у Елены появился доступ к более именитым дизайтерским маркам. В последнее время актрису все чаще можно встретить в последних коллекциях европейских домов моды. Среди  фаворитов  числилится марка Versace:

А так же Lanvin, Dior и Stella McCartney:

Подпишитесь на наш
Блоги

Елена Лядова

23:18, 29 сентября 2014

Автор: lamborghini_angel

Комменты 21

L

Елена Лядова! Во всех нарядах, ты душка, хороша! Красивая, талантливая актриса, А если кому-то, что-то не нравится во внешности, то я вам так скажу: чаще смотритесь на себя в зеркало. Зависть плохая попутчица.

Аватар

Лядова мне очень нравится. Красива благородной спокойной красотой, полна достоинства. Со вкусом беда, конечно. Тут главное не самой одеваться, а найти нормального стилиста, продумывать образы хотя бы для выхода. Но это дело поправимое. Я только не пойму - зачем ей этот кобель? Мне кажется, что он с ней-то потому, что она сейчас очень востребована. Да и вряд ли с ним хорошую крепкую семью можно построить.

Аватар

В Dior - супер!

Аватар

Как же мне эта актриса нравится) очень хочется Левиафан глянуть..

Аватар

За все эти выходы я насчитала 4 пары обуви, беж, черные лодочки и две пары босоножек серебро немыслимые каблуки и беж.

Подождите...