Очередная порция личных фотографий американских знаменитостей попала в интернет. Хакеры выложили их на сайтах 4Chan и Reddit, позже администрация заблокировала эти страницы, но откровенные материалы успели разлететься по соцсетям, пишет в субботу, 27 сентября, Daily Beast.

К уже имеющимся снимкам актрисы Дженнифер Лоуренс добавились еще более полусотни. Также жертвами хакеров стали актрисы Анна Кендрик (Anna Kendrick), Келли Гарнер (Kelli Garner), Александра Чандо (Alexandra Chando), Лоурен О'Нил (Lauren O’Neil), Брук Бернс (Brooke Burns) и Брайана Эвиган (Briana Evigan).

Отмечается, что на снимках с Кендрик нет откровенных кадров, но на них видно, как актриса участвует в различных вечеринках.

Кроме того, в сеть попали фотографии модели Кары Делевинь (Cara Delevingne) и трехкратной олимпийской чемпионки по пляжному волейболу Мисти Мэй-Трейнор (Misty May-Treanor).

Это уже третий подобный случай за последний месяц. В начале сентября в публичном доступе в сети появились десятки фотографий известных актрис и певиц, включая Дженнифер Лоуренс и Кирстен Данст, на которых они частично или полностью обнажены. На этой неделе от действий киберпреступников пострадали, в частности, фотомодель Ким Кардашьян, актрисы Мэри-Кейт Олсен, Эмма Стоун и певица Аврил Лавин.

Подпишитесь на наш
Блоги

Хакеры выложили очередную порцию откровенных снимков знаменитостей

01:26, 28 сентября 2014

Автор: Akulina

Комменты 55

M

у лоуренс конечно классная фигура.. про кендис вообще молчу, недоступно смертным))))))

Аватар

посмотрела, ничего нового не увидела)))Молодые девочки, красивые тела, есть очень красивые.Лоуренс молодец, будет что в старости вспомнить, кстати красивая талия, Хайден развратница, в ванне с двумя мужчинами?Умиляют фото со станочками, а как же новейшие достижения в сфере удаления нежелательной растительности?Скрытая реклама Винус?))И какой бардак!Вы же девочки)) И Эмбер, хороша чертовка!))

Аватар

"фотомодель Ким Кардашьян", а я и не знала, может Кендал?

Аватар

Хахха а все видели фотку с к*нч*й на лице Лоуренс? И фото фото Бар Рафаэли , где она раздвигает крупным планом?

Аватар

вспомнился недавний пост про грудь Кэндис Свэнпол) фото как бы развеивают сомнения)

Подождите...