Популярный американский таблоид “The National Enquirer” поведал о новом «горячем» романе, который назревает в Голливуде. Оказывается, 29-летний Джейк Гилленхаал, который так до конца и не оправился от расставания с Риз Уизерспун, намерен приударить за бывшей звездой «Друзей». «Джейк давно положил на нее глаз, - рассказал таблоиду близкий друг актера, - но никак не мог найти подходящего момента. Теперь же они, наконец, оба свободны». По словам друга, Джейка роднит с Энистон общее невезение в любви: “У них много общего. Джейк понимает, что и Джен в последние годы не сладко, и считает, что они могут помочь друг другу. Он не раз говорил, что вместе они могли бы наконец обрести счастье». А как относится к возможности романа сама Энистон? “The National Enquirer”, ссылаясь на источник из окружения актрисы, сообщает, что Дженнифер отнюдь не против попробовать. «Ее совсем не смущает разница в возрасте, - поведал источник. – Джейк ей нравится, и возможные пересуды, без которых не обойтись, ее не волнуют».

Кстати, между Энистон и Гилленхаалом уже был роман. Правда только на экране. В фильме «Хорошая девочка» замужная Джастин (которую играла Энистон) завязала роман с молоденьким красавцем Холденом (Гилленхаал). Завершился экранный роман прямо скажем – не очень хорошо…

Подпишитесь на наш
Блоги

Джейк Гилленхаал «положил глаз» на Дженнифер Энистон

12:30, 1 февраля 2010

Автор: amina21

Комменты 12

K

скорее бы она уже вышла замуж. я уже и не знаю за кого, хоть за кого-нить, а то ей кого уже не приписывают. я люблю Энистон, но честно надоело уже ))

Аватар

а как же Риз? все мужики такие, месяц прошел и уже все

Аватар

Красивая была бы пара!

Аватар

Странная пара на первый взгляд, но в "Хорошей девочке" они мне очень понравились.

Аватар

не оч поняла. Он положил на неё глаз, ей об этом передали и она не против или как?? тупизм какой-то)

Подождите...