(Роман Жуков и группа Джинсовые Мальчики)

Некоторое время назад я опубликовала пост о певце Данко и его дочке Агате. О том, как человек повел себя как отец... нет, как ОТЕЦ. Мы обсуждали эту тему и я не помню ни одного комментария против этого человека. 

И вот сегодня я читаю новость, которую я не знаю как воспринимать ...

Певец Роман Жуков сочинил и записал песню, которую он посвятил своей дочери Елизавете, погибшей в 2012 году от удара качелями по голове.

По факту гибели ребенка было возбуждено уголовное дело. В феврале 2014 года состоялось последнее слушание, на котором Нагатинский суд Москвы постановил, что девочка стала жертвой банальной халатности взрослого человека. Факты, установленные в ходе проверок, не оставили никаких сомнений: качели не соответствовали никаким нормам и не должны были появиться на детской площадке. Виновной в происшедшем признали Татьяну Рыльскую, которая занимала должность руководителя ГКУ «Инженерная служба района Москворечье-Сабурово» и своевременно не провела инспекцию детских площадок на подведомственной ей территории. Женщине назначили наказание в виде условного срока. 

Песню под названием "Качели" Роман записал при участии своих детей Полины и Никиты, а так же группы "Джинсовые мальчики". Презентация песни состоится 28 сентября на дне рождения Никиты. 

Песня развеселая, в стиле диско.

С тобою вверх и вниз и снова все закружится

Ветер в ушах завис, но с нами ничего не случится... - поет Роман и Джинсовые мальчики. 

Я все понимаю и очень сочувствую. Я не представляю что чувствуют эти люди, потерявшие так нелепо своего ребенка, я не знаю, проходит ли боль, но... сначала Роман и его жена светятся с этой темой на программе "Битва Экстрасенсов", потом вот песня. А хоронили девочку чужие люди. Папа был с мамой в другой стране, т.к. целесообразнее было находиться рядом с рожающей четвертого ребенка женой (так объяснял это певец). Я понимаю, что все люди разные и есали один замкнется и будет молча переживать свое горе, то другому надо поговорить об этом, чтоб стало легче, но ... это как-то слишком, мне кажется. 

Простите меня, но я никогда не видела такого поведения родителей после смерти ребенка. Я чего-то не понимаю? Мне хотелось бы услышать ваши мнения. 

Прослушать песню можно по ссылке...

http://promodj.com/JeansBoys/tracks/4988091/Roma_Zhukov_Dzhinsovie_Malchiki_Polina_i_Nikita_Zhukovi_Kacheli

Обновлено 27/09/14 12:20:

http://promodj.com/JeansBoys/tracks/4988091/Roma_Zhukov_Dzhinsovie_Malchiki_Polina_i_Nikita_Zhukovi_Kacheli

ссылка обрезалась в тексте

Подпишитесь на наш
Блоги

Роман Жуков записал новую песню

14:18, 27 сентября 2014

Автор: Irissska2807

Комменты 65

Аватар

с сайта Стар Хит: "в песне отражены личные переживания и боль трагедии, которая случилась в семье певца. Название выбрано неслучайно, в некотором роде оно провокационное и означает лишь одно - то, что семья не разрушилась под натиском общего горя, а лишь укрепилась…" ладошку к его лбу приложить конечно хочется.. выглядит как умопомешанный .. песню можно было и не прикладывать ни к трагедии ни к провокации а спеть например отдельно .. Рома сделал какую-то глупость )) единственное объяснение - это то что в принципе человек переживший такую утрату становится сумасшедшим

Аватар

Не устаю поражаться, что некоторым Вселенная посылает детей одного за другим, а кому-то не посылает вовсе ((( Жуковым детей дали, одного они не уберегли, ну нате вам еще одного... Мне не понять, уж простите...

Аватар

У меня даже челюсть отвисла

Аватар

Когда-то приходилось сталкиваться с ним и его женой по работе. Они вечно ходят все вместе. На тот момент двое детей уже были и третьим жена была беременна. Так вот...дети-маленькие дикарчики, носились, срывали с себя одежду (благо было лето), орали-вопили и родители на это вообще никак не реагировали ...вообще никак...как будто детей и нету вовсе рядом...у меня осталось впечатление от них как от вообще не адекватных людях...с полунаркотическим восприятием мира....девочку жалко безумно, но, услышав новость вообще не удивилась

Аватар

не судите

Подождите...