Мнение автора может не совпадать с мнением читателей. Прошу отнестись лояльно и оценивать статью.

Лично для меня стало большой неожиданностью и удивлением, когда я увидела где-то в интернете, по-моему, баннер-рекламу мирового шоу "Питер Пэн", в главной роли которого певица Нюша.

На мой взгляд, эта девушка не обладает потрясающим голосом. Ну, думаю, может на сцене в роли актрисы что-то получится. Какого же было мое удивление, когда сегодня я узнала вот такую новость: Нюшу выгоняют из шоу "Питер Пэн" и требуют неустойку в размере в 1 миллион евро.

А дело вот в чем. Продюсер проекта в России Артур Шачнев рассказал, что певица Нюша грубо нарушала пункты контракта, подписанного ею. 

* — Нюша не выполняла условия договора должным образом, срывая ряд рекламных PR-кампаний, репетиций, съемок клипа, записей сингла и либретто к шоу, постоянно отменяя обозначенные даты, оговоренные в контракте, ссылаясь на занятость другими проектами, не имеющими отношения к проекту «Питер Пэн», — заявил продюсер. — Все это привело к серьезным материальным убыткам в нашей компании в суммарном размере около 1 миллиона евро.

На данный момент договор с Нюшей был расторгнут. А билеты, нужно сказать, поступили в продажу еще летом. Шоу должно было состояться в Москве 31 октября.

По словам Артура Шачнева "певица Нюша, благодаря своему успеху, действительно зазвездилась". 

Сама же Нюша Шурочкина (полное имя певицы), а точнее ее директор, заявил, что "у организаторов возникли проблемы с реализацией шоу", "исполнение финансовых обязательств со стороны заказчика не происходило в течение трех месяцев" и "Нюша продолжала участие в проекте, не отказывала в фотосессиях, интервью, записывала сингл и снимала клип". Если все это действительно правда (последний пункт), то где все это?

Кстати, до этого инцидента случился еще один, который мог помешать шоу: на автомобиль Артура Шачнева из бетономешалки случайно вылилось 7 тонн цемента. В "Бентли Континенталь" находилось концертное платье, в котором должна была выступать певица Нюша в рамках "Питера Пэна". Новое платье в срочном порядке сшили европейские мастера. 

А что вы думаете по этому поводу?

*комментарий Артура Шачнева взят с сайта super.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

Нюша осталась без Пэна

01:06, 27 сентября 2014

Автор: star-post

Комменты 27

Аватар

я думаю, что организатору надо в церковь сходить...

Аватар

ой ну надо же, я недавно тоже делала пост об этом шоу, но на другую тему... http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/98421_piter-pen-i-vendi-darling-nakonetc-to-zhenyatsya Как же теперь? Только сегодня слышала рекламу по радио. Кто будет играть?!

Аватар

главное, что у Нюши остался папа, который ее пропихнет куда-нить еще.

Аватар

договор с Нюшей был расторгнут-это надо понимать, как роман с продюсером закончен?

Аватар

Из новости для меня, пардон, самое интересно это "ах вот чей был бентли")))

Подождите...