Скандально известный своими экстравагантными поступками бывший украинский журналист Виталий Седюк в Париже напал на американскую модель Ким Кардашьян.

Скандальный украинец Виталий Седюк, известный провокационными выходками, пополнил список своих жертв среди знаменитостей. На этот раз пострадавшей от хулиганства стала известная светская львица, американская актриса Ким Кардашян.

Инцидент произошел в четверг, 25 сентября, на Неделе высокой моды в Париже. Кардашян вместе со своим супругом рэпером Канье Уэстом и матерью Крис Дженнер прибыли на один из показов.

Когда актриса вышла из автомобиля, мужчина, одетый в пиджак камуфляжной расцветки и желтый шарф, бросился не нее, схватил ее за волосы и пытался повалить на землю.

По данным Fox News, журналиста после происшествия отпустили, он даже не был арестован.

Это уже не первая скандальная выходка Седюка в текущем году.

В начале мае 2014 года Седюк на Каннском фестивале попытался поднять платье у американской актрисы Америки Феррера. А 28 мая на премьере картины «Малефисента» в Голливуде журналист набросился на Брэда Питта. Он пытался потрогать и поцеловать актера. Тот дал ему отпор, а уже через несколько дней после инцидента заявил, что ударил его первым.

5 июня суд Лос-Анджелеса приговорил Седюка к трем годам условно и общественным работам. Ему пришлось в течение 17 дней мыть городские туалеты и пропалывать газоны. После этого скандальный журналист заявил, что хочет «полностью изменить свою жизнь» и поэтому в ближайшее время покидает США и отправляется в Лондон, где собирается работать моделью.

Отметим, что в разные годы Седюк доставил немало неприятностей известным людям: пытался обнять Леонардо Ди Каприо и Брэдли Купера, поцеловать Уилла Смит. За свои эскапады украинец был уволен с телеканала «1+1», на котором работал светским репортером.

Подпишитесь на наш
Блоги

Украинский журналист Виталий Седюк напал на Ким Кардашьян

13:25, 26 сентября 2014

Автор: Nasstique

Комменты 46

Аватар

модель?) актриса?))

Аватар

Какой ужас, представляю, как она испугалась. Вот *удак!

Аватар

Не уж-то никто не способен дать в тык этому Седюку?-так сказать в состояние аффекта?

Аватар

Я представляю как всем этим звездам надоело, что за ними толпы людей по пятам ходят. Как так жить? Ужас! А людям это зачем вообще нужно?

Аватар

Напал на кого? На модель?

Подождите...