Комменты 186

Аватар

у меня была близкая подруга типажа Белоцерковской -- не может быть в одиночестве, сразу начинается зуд, звонки, депрессия, истерики. прочная связь занятие-друзья: т.е. при смене деятельности меняются друзья, ну и при смене друзей меняется сфера интересов. сама она очень умная, способная, верная, но ничего не может поделать с этим шилом в ... :) такие люди обычно очень легко поддаются зависимости, соблазну. конкретно в случае моей подруги была генетическая предрасположенность от бабушки, которая болела шизофренией. девушка могла убежать, заплакать, если бросили новые "друзья", и найти других, и полностью отдать себя новому делу. меняет работы, университеты и друзей как перчатки, что не сезон -- новые планы на будущее. в общем мне кажется что случай белоники примерно такой же. это нервное метание туда-сюда, желание быть нужной людям.. но нехорошо это. а вообще я была поклонницей её инстаграма, очень нравились её луки.. часто комментировала её фотографии, шутила. в итоге на очередной шутке она и **лизы-фанатки решили что я нагрубила святоче и с тех пор я заблокирована, вот так :)

Аватар

ника и ксюша упиваются своей значимостью, которой могут упиваться опираясь на возможности финансовые. у многих людей есть такие возможности, но не все играют в популярных людей, не все так щепетильно относятся к тому как их вопринимают окружающие. ксения- не проф журналист- поливать грязью кизякова, который в другой плоскости работает, а попробуй она приди в дом к людям- это тоже надо уметь быть приятным гостем, вести некую атмосферу программы, легко судить, не побывав в шкуре человека. ника талантлива, но тоже зависима от программы- "я популярна и важна", играет в гуру- пытается осудить своих знакомых- что ж ты сидишь с мужиком-болотом и слушаешь его, а потом за спиной поливаешь? неужели при такой развитости нельзя отказать себе в обществе негодяев? или если есть правильность- то почему бы не сказать подруге- ты чего трогаешь кизякова, низко это. а она подхватывает- типа он никто а твое имя ксения я знаю. о нас напишут в учебниках. кукушка хвалит петуха.

Аватар

Что меня из раза в раз удивляет, так это не эти хабалистые, глупые и злые бабы - с ними как раз все понятно, а сплетницы, которых очередной факт этого в очередной раз сильно впечатляет. Мой бог да это ж те же грабли Не разглядела в темноте А ну ка наступлю еще раз Да те

Аватар

Ну, если когда-нибудь в наших учебниках будут упомянуты Собчак и Белоцерковская, то можно считать, что страны просто больше нет.

Аватар

от мне интересно, а применяя эпитет "животное", которое нападает на самых безобидных благотворителей, Белоника и Собчак имела ввиду? А то помнится, та тоже по благотворительнице Чулпан Хаматовой проходилась.

Подождите...