Не так давно 39-летняя Божена Рынска неожиданно для своих подписчиков призналась, что мечтает стать мамой. Не все восприняли всерьез словам журналистки, ведь она не раз публично ругала чужих детей и выражала недовольство их поведением. Но судя по всему Божена не шутила и действительно планирует родить. На днях Рынска написала в своем блоге, что обратилась за профессиональной медицинской помощью, чтобы забеременеть.

«В клинике Наследники у @slutsker на стенах тематические картины. Я хожу к Татьяне Юрьевне Гурцкой каждый месяц. Надеюсь с их помощью все-таки стать мамой (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены)», - написала Божена.

Подписчики пожелали журналистке побыстрее стать мамой, а некоторые даже дали дельные советы: «Покой, здоровое питание, хорошее настроение и поддержка проф. доктора и все у вас получится», «Носите голубую бирюзу, это поможет. Этот камень способствует сохранению беременности», «когда моя бабушка родила седьмую дочь в 1947 году ей посоветовали поменять подушку, а она ответила, что часто меняет, прктически каждые две недели. Так вот подушку не мешало бы может поменять».

Напомним, Рынска уже два года живет в гражданском браке с 59-летним телемагнатом Игорем Малашенко. Предприниматель официально женат на другой женщине, от которой у него есть двое взрослых детей.

Текст: Виктория Васильева Фото: ИТАР-ТАСС, Starface, Personastars, PhotoXPress, Instagram    

Подпишитесь на наш
Блоги

Божена Рынска пытается забеременеть

04:08, 24 сентября 2014

Автор: bar_paly

Комменты 76

S

А Малашенко то с Боженой, как бы сплетницам не хотелось обратного)

Аватар

Божена и дети для меня две несовместимые вещи, хотя я, как девушка, должна понимать ее, но низость и истеричность существа Божены не дает мне воспринимать ее как женщину( хочет детей, возникли сложности, зачем трещать на всю округу? я в этом вижу фальш и провокацию.

Аватар

Да расстались они уже. Старик сбежал и правильно сделал. А божене не желаю иметь детей.Хоть я и добрый человек, но ей не желаю. У нее с головой очень большие проблемы, дети будут несчастными с такой матерью. Тем более решение ее стать матерью продиктовано только одним, срубить бабла на алиментах от спонсора.

I

мне одной все равно - будет она рожать или нет?

Аватар

Бог ей в помощь! Когда хочешь и не можешь родить - это горе горькое.

Подождите...