Вчера 25-летний принц принял участие в телевизионном концерте организованном для сбора средств в помощь Гаити,в надежде привлечь больше пожертвований своей королевской особой.Конферансье объявил аудитории национального парка Фарли Хилл,где проводился концерт, что Гарри будет танцевать для них, если они пожертвуют 5000 барбадосских долларов (£ 1560) в ближайшие 25 минут.

image

Королевский усилия: Принц Гарри вместе с князем Сееисо Лесото

image

Хорошо выглядеть на танцполе: принц носит футболку с лозунгом Гаити, нам не все равно, и местный певец Не известно, сколько денег было собрано в это время, но Гарри, который сделал несколько личных пожертвований, остался верен своему слову и слева в разделе VIP мест остовался до конца мероприятия. Затем Гарри присоединился к Сееисо, принцу Лесото,так как оба находятся на Барбадосе для того что бы позднее этим днем провести благотворительный матч по поло для сбора средств в фонд Sentebale,который был основам обоими принцами для помощи бедным африканским детям в Королевстве Лесото.

Оба носили синие футболки с лозунгом Гаити, нам не все равно, специально сделанные в целях содействия концерту. Гарри и Сееисо были приняты на ура толпой, которая танцевала и слушала музыку с самого утра. Принц Гарри танцевал под зажигательный ритм песен певица Red Plastic Bag, настоящее имя которого Стедсон Вилтшир,победителя прошлогоднего Barbados Calypso King title. Его личный секретарь Джейми Лоутер-Пинкертон также был замечен танцующим среди гостей через пару минут как принц ушел.

Оба принца отправились на благотворительный ужин к богатому бизнесмену Аджмалу Хану, который работает Verus International, частной торговой инвестиционно-банковской группе. В окрестности дома г-на Хана Cove Spring - роскошные коралловые каменный особняк птенцов прямо на уединенном пляже - к принцам присоединились богатые гости,в том числе и британская эстрандная артистка и певица Силла Блэк. Гарри рассказал приглашенным, что это событие первоначально было запланировано как сбор средств для своей благотворительной Sentebale, но после событий в Гаити следует также помочь жертвам стихийных бедствий.

image
image

Гарри пробует местную кухню, и, конечно, пробует на вкус местные напитки Гостям был подан на обед стейк из местных рыб и лакомство из мяса дельфина (Маха Маха).Миссис Блэк заявила после встречи с принцем: "Гарри сказал мне:" Я не знал, что вы собирались быть здесь ", и я сказала:" Ну, к всеобщему удивлению " '. Позже Гарри выйдет на поле поло клуба Апек Хилл чтобы собрать деньги для своего благотворительного фонда Sentebale. Команда принца будет включать в себя Марка Томлинсона, одиного из ведущих игроков Великобритании по поло, и играть против команды из Южной Африки в первенстве Sentebale Polo Cup. Мероприятие будет проводиться ежегодно и будет помогать Гарри эффективнее собирать деньги на помощь детским домам королевства Лесото.

Подпишитесь на наш
Блоги

Принц Гарри собирает средства для помощи жертвам землетрясения Гаити.

00:42, 1 февраля 2010

Автор: manage-trois

Комменты 3

Аватар

Дельфина жалко.

Аватар

молодчина-идет по стопам матери) п.с. не удержусь-фото наследника над голой попой в анонсе блогов-это завораживающее зрелище:)) видел бы это сам Гарри)

Подождите...