Пожалуй, жители города Анапа, в частности, многочисленные поклонники Филиппа Киркорова, надолго запомнят выступление своего кумира в родном городе. Разгоряченный зрительскими овациями 47-летний исполнитель внезапно вытащил на сцену поклонницу – эффектную женщину бальзаковского возраста и устроил с ней зажигательные танцы. Дама, впавшая в эйфорию от близости к кумиру, разошлась не на шутку: ее танец постепенно начал походить на эротические па профессиональной стриптизерши.

Все началось с того, что изначально фанатка блистала в полупрозрачной юбке, скорее похожей на скроенные вместе кусочки ткани. Женщина, оказавшись на сцене, ничуть не смутилась внимания и света софитов, тут же начала отплясывать рядом с Киркоровым. Причем Филипп, заглядевшись на поклонницу, даже забыл открывать рот под фонограмму, которая звучала из колонок. Как к этому обстоятельству отнеслись зрители, неизвестно. Между тем фанатка, прижавшись к артисту задним местом, начала вращать бедрами. Киркоров, не растерявшись, тут же начал поднимать поклоннице юбку вверх, продемонстрировав всей публике ее ажурные черные трусики.

Однако вскоре, видимо, вовремя вспомнив о том, что среди публики на концерте есть дети, Филипп Киркоров эффектно завершил танец и проводил даму со сцены. Как сообщает Super.ru, "партнершей" популярного артиста оказалась его давняя поклонница, уже более 20 лет посещающая все концерты звезды в Анапе.

Филя жжет...))))

Обновлено 23/09/14 22:15:

Еще одна поклонница Бедросыча так тронувшая сердца Сплетниц своими блестками!)))

Обновлено 23/09/14 22:16:

И вот так)

Обновлено 23/09/14 22:19:

Ну конечно, если Филя делает вот так:

Поклонницы делают вот так:

Подпишитесь на наш
Блоги

Киркоров- ньюз

23:56, 23 сентября 2014

Автор: Elvin

Комменты 101

Аватар

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) "Филипп, заглядевшись на поклонницу, даже забыл открывать рот под фонограмму, которая звучала из колонок."

Аватар

Им пора в немецких фильмах для взрослых сниматься. Вот тенденция какая-то - не имеет значения западные звезды или отечественные - чем старше становятся, тем более сексуально раскрепощенными становятся на сцене. Что это - боязнь не успеть на последний паровоз?

Аватар

сюр

Аватар

Таланты и поклонники

Аватар

при таких поклонницах не удивлюсь если он действительно гей

Подождите...