bozhenarynska В клинике Наследники у @slutsker на стенах тематические картины. Я хожу к Татьяне Юрьевне Гурцкой каждый месяц. Надеюсь с их помощью все-таки стать мамой.

 tikhonovapolina @bozhenarynska Божена, я вам искренне желаю, чтобы у вас все получилось. 41min  anastasia_smirnov Дай бог! 38min    super_ii @bozhenarynska дай Бог, чтобы у Вас получилось! И спасибо за откровенность. 36min    juliazubova @bozhenarynska Божена, мне кажется, что вы будете замечательной, адекватной мамой. Удачи вам. Главное не зацикливаться и все обязательно получится. 34min    rimanlena @bozhenarynska Дай вам Б-г! 

Обновлено 22/09/14 20:05:

evawertum  вы ж убежденная чилдфрии???


bozhenarynska @evawertum кто вам такое сказал? Я убежденный не любитель чужих громких докучающих невоспитанных детей.

 

Подпишитесь на наш
Блоги

Вечерний подарок от Lite

21:36, 22 сентября 2014

Автор: Lite

Комменты 223

Аватар

не приведи господи. детей жалко.

Аватар

пусть ей повезет

Аватар

Пусть родит. Ребенок это не только счастье))) Уверенна, самый заклятый чайлфри заберет свои слова про гаденышей обратно, заимев своих)))

I

Ха! Вот это номер

Аватар

Такое ощущение, что сплетницы допускают только две альтернативы - дети или интересная насыщенная жизнь. То, что эти два элемента очень часто достаются в комбинации, как-то не принято допускать. Божене - удачи в ее планах, надеюсь, что они скоро станут реальностью.

Подождите...