Недавно на Сплетнике был отличный пост про Диану Вишнёву. Он вдохновил меня на создание поста о моей любимой балерине Ульяне Лопаткиной.  

Признаюсь, вживую я Ульяну никогда не видела, видела выступления только в записи. При этом я не являюсь любительницей балета, иногда он меня даже усыпляет. Но Лопаткина во всех виденных мною партиях меня просто поразила! Поразили выразительность, экспрессия, точность, нежность,лиричность, разноплановость. Она просто вызывает восхищение!

А еще у нее совершенно потрясающее лицо с огромными зеленющими глазами.

В 2001 году балерина вышла замуж за архитектора и писателя Владимира Корнева, у них родилась дочь Маша. К сожалению, в 2010 они развелись.

Надеюсь, что сейчас у этой прекрасной женщины в личной жизни все замечательно.

Подпишитесь на наш
Блоги

Ульяна Лопаткина

16:32, 22 сентября 2014

Автор: Snowden

Комменты 30

Аватар

мне кажется, она удивительно искренняя и неиспорченная славой и вообще всей медийностью. даже Вишнева более кокетлива и наигранно игрива на камеру. а Ульяна просто прекрасна. и несмотря на то,что она приехала в Петербург учиться, я считаю, что она очень петербургская. спокойная, достойная, замкнутая и интеллигентная. посмотрите док. фильм-короткий вроде, где она просто репетирует. с ней еще дочка рядом сидит. такой атмосферный.

Аватар

она такая чувственная, очень выразительное лицо у неё, такая мимика во время танца!

Аватар

автор спасиииб. роскошный пост....... отдохнула прям.)))

Аватар

какое немодное и красивое лицо!

Аватар

зачем они все так тонко брови выщипывают?

Подождите...