Все фото со странички в инстаграме "Fashionkids". На эту страничку подписаны почти 2,5 млн человек. Каждое фото -это фото невероятно стильного ребенка. Практически у каждого ребенка есть своя персональная страничка с десятками тысяч подписчиков. Каждый день они выкладывают новые "луки"  и непринужденно позируют на фото. Становясь достаточно популярными, детки становятся способом дохода для родителей, рекламируя детскую одежду. Меня удивляет как дети соглашаются на постоянные переодевания и позирования? Как вы относитесь к таким родителям, делающих из своих детей популярных звездочек интернета  и зарабатывающих не этом?

Дочь Джигана не раз попадала на эту страничку

Подпишитесь на наш
Блоги

Fshion kids

19:00, 21 сентября 2014

Автор: thatwoman

Комменты 41

Аватар

многие родители пытаются реализовать в детях свои неудавшиеся мечты, грани, понятно, у каждого свои. Что меня повергло в шок, так это мамаша, вкалывающая своей дочурке 9!!! летней ботокс, чеб та в конкурсе победила...

Аватар

Для меня главное - удобство и опрятность ( по крайней мере до первой лужи))). Меня пугают короткие курточки-косухи ранней весной на малышах, почки все открыты, горло тоже...но это я вечно болею, у деток может иммунитет получше. А еще меня раздражает, когда рядят во что попало - розовые кеды, красные штаны, куртка цвета фуксии и шапка оранжевая - в стразах и непременно с цветком. Дети-ангелочки, им должно быть комфортно бегать, прыгать и в то же время, они с детства должны видеть и запоминать, какая одежда к какому случаю, какой цвет хорош в сочетании... Но что говорить, когда половина мамочек у нас во дворе, , сидя в декрете не утруждают себя мытьем головы и маникюром, а вторая - ходит с нарощенными лопатами-ногтями и на копытцах...по песку так забавно))

Аватар

Если опустить ножки иксиком и губки пю, да, мило, красиво (местами). Но "лук" на 5 минут, только для фото. Это не повседневная одежда для малыша. От вида брючек и джинсов, затянутых ремнем на пока отсутствующей талии, плохо становится! В них стоять то неудобно, не то что сесть! Я если беру ребенку брюки и джинсы, то только с регулирующейся резинкой в поясе. Еще категорически не понравилась девочка в чулках и девочка в красном платье с баской. Странно все это. Родители пытаясь потешить свое самолюбие перешли тонкую грань нормальности)))

Аватар

не люблю когда детей одевают под взрослых,можно конечно одевать модненько,но всё-же как детей

Аватар

Не хочу сказать лишнего, но некоторые фотки (особенно девочек с губками "пю" и "ножка на стенке") - находка для педофила

Подождите...