Мэтт Деймон специально набрал вес для роли в фильме The Informant. Фильм,режиссёр которого Стивен Содерберг,представляет собой комедию. А пока Мэтт с семьёй прилетел в Майами.

Тем временем с Шарон Стоун во время недавнего перелёта из Монтаны в Солт Лейк Сити произошёл неприятный инцидент.Свидетели говорят,что в аэропорту Мантаны Шэрон попросили сдать сумку на проверку,но певица отказалась.Между сотрудником аэропорта и актрисой завязался спор.В конце-концов сумку у неё отобрали,а по прибытию в Солт-Лейк Сити,она была задержана полицией. Сама актриса,утверждает,что стюардесса дважды наорала на неё из-за её багажа. Внизу фотки Шэрон с детьми,гуляющими по Беверли-Хиллз.

Подпишитесь на наш
Блоги

Аэропорты и города

11:48, 7 июля 2009

Автор: nina

Комменты 9

Аватар

Обожаю Деймоновскую жену! Очень приятная женщина. Если ещё учесть, что троих детей родила, лицо не перекраивала, сисек не вставляла и лохмы не наращивала... так просто красавица! Я за естественность!

Аватар

Мне нравится семья у Мэтта Деймона!! Если не ошибаюсь у них же есть ещё взрослая девочка, от прошлых отношений Лучианы...

Аватар

дочура у Деймота просто эльф, лапочка:))

Аватар

А Метту так гораздо лучше, да и семья у него хорошая..... а что насчёт Шэрон- женщина просто хотела привлечь к себе внимание, она же не так уже востребована, как раньше...вот и скандалит со всеми подряд, или мужика не хватает, Найоми Кемпбел тоже скандалила, а потом влюбилась и замолчала)))))

Аватар

обожаю Мэтта Деймона!! Какая у них семья прекрасная, тьфу-тьфу....(как и у его закадычного друга Бена Аффлека))) а дочурка старшая красавица просто!)

Подождите...