Стало обидно мне за исполнителя Джигана. Вот мы смеемся над тем, как он одевается. Может у парня нет вкуса, зато есть спортивные достижения! Таким образом, выложив его фото, так сказать топлесс, мы поймем, что он может претендовать на звание "горячего пирожка Сплетника" ! :)  

Из википедии: 

В 11-12 лет начал заниматься спортом: боксом, тай-боксом и кикбоксингом. В 19 лет стал мастером спорта по кикбоксингу, дважды становился чемпионом Украины, серебряным призёром Европы по кикбоксингу, чемпионом Украины по рукопашному бою.

11 мая 2014 года, на турнире в Молдове, Джиган стал абсолютным чемпионом по бодибилдингу по версии FBFM в категории «Men's Physique».

Сейчас он занимается постройкой школы боевых искусств для молодежи. По моему, это заслуживает восхищения!

Ниже фото спортивных достижений Джигана

На турнире в Молдове Джиган стал абсолютным чемпионом по бодибилдингу по версии IFBB в категории Men's Physique. По сути хип-хоп артист стал первым в истории музыкантом, который завоевал столь высокий титул, опередив профессиональных спортсменов.

"– Я очень рад, что стал победителем, ведь я действительно много пахал, чтобы заслужить эту награду, – признался Джиган. – Те, кто занимается профессионально бодибилдингом, понимают, насколько это тяжело, а при моем-то графике, это тяжелее втройне. Подготовка к соревнованиям заняла около трех месяцев: сначала я набирал массу, а затем сушился, правильно питался. К началу чемпионата я подошел в отличной форме, как мне кажется, и очень приятно, что мой труд не пропал даром. Отныне я профессиональный спортсмен в области бодибилдинга. Этот кубок посвящаю своей семье и друзьям, которые помогали мне готовиться к соревнованиям. Да, я стал чемпионом Молдовы, и надеюсь со временем стать чемпионом России."

Так пока что выглядит школа занятий боевыми искусствами для молодежи. Проект, которым занимается Джиган.

Фото прошлогоднее. Тимати на фоне Джигана проигрывает: 

Без крашеной бороды: 

А вот как выглядел Джиган без бороды) Милый пацан, даже накормить хочется!

p.s. Не надо писать "Джиган, залогинтся" )) я не поклонница его как исполнителя, но оч люблю накаченных парней! Спорт - это жизнь! Мужчин, которые выглядят как мужики, а не как дрыщи, их надо беречь!

Подпишитесь на наш
Блоги

Горячий репер-пирожок!

14:10, 21 сентября 2014

Автор: linki-tinki

Комменты 51

Аватар

Таких бы да в поле))

I

Ай, маладца!)

Аватар

Горячий чебурек в веселеньком ситчике, снимает майку- а там на правой груди профиль Сталина, а на левой- Валюха анфас.

Аватар

Я подписан на его жену в Инста, очень приятная женщина. А он большой молодец! не только в спорте, но и в музыке он один из лучших!

Аватар

доставило фото где в спортзале за Джиганом жирного пирожка под грифом карежит

Подождите...